Страдания по-мужски: Воля пошутил, что Гарик Харламов мучается после развода

Уже больше месяца актриса Кристина Асмус и комик Гарик Харламов официально не являются мужем и женой. После развода им удалось остаться друзьями, однако разговоры об их расставании по-прежнему не стихают. Так, недавно коллега Гарика по цеху рассказал о том, как страдает приятель.

"Кому я нужен?"

Забавный диалог наблюдали присутствующие на записи очередного выпуска юмористического шоу "Камеди Клаб". На этот раз звездной гостьей стала певица и экс-участница группы "ВИА Гра" Анна Седокова. Когда речь зашла об отношениях между мужчинами и женщинами, артистка отметила, что, по ее мнению, первые гораздо легче переносят кризисы в личной жизни.

Ведущий Павел Воля с ней категорически не согласился и сказал, что Гарик, например, после развода страдает. Павел отметил, что когда они с "мужиками" приходят в гримерку, то видят, как приятель "наматывает сопли на кулак", что явно свидетельствует о его душевных муках.

На сцене в это время находился и сам Гарик. Он не стал отрицать слова коллеги по цеху, а напротив, пожаловался, что после развода получает не так уж много предложений от женщин. То есть пока претенденток на руку и сердце нет. Комик сказал, что даже в директ ему никто не пишет. "Кому я нужен?" - посетовал Гарик.

Инициатива жены

Понятно, что весь этот диалог был в шутливой форме. Однако на самом деле неясно, переживает ли юморист по поводу развода или нет. Возможно, эти шутки не сильно преувеличены, поскольку Кристина признавалась в одном из интервью, что Гарик пытался до последнего сохранить семью. То же самое подтверждают и люди, которые тесно общались со звездной парой.

Аргументом в пользу возможных страданий юмориста является и тот факт, что именно актриса подала на развод, но не он. Это дает основания полагать, что расставание произошло по инициативе Кристины. Пока что бывшие супруги официально не представили новых партнеров общественности, так что поклонники надеются, что они вновь сойдутся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы верите в воссоединение этой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.