Илья Резник нашел выход для артистов, чье финансовое положение оставляет желать лучшего: композитор посоветовал коллегам по цеху распродать шикарные дачи и особняки

В период пандемии знаменитости часто жалуются на нехватку денег. Из-за введенных в стране карантинных мер сотрудники индустрии развлечений лишились источника дохода. Недавно Илья Резник высказал свое мнение по поводу этой ситуации. По словам поэта, знаменитостям не на что жаловаться.

Выход из положения

По мнению композитора, для того чтобы справиться с финансовыми неурядицами, звездам достаточно лишь продать часть своей недвижимости в Москве или за границей. Не секрет, что знаменитости получали огромные гонорары за концерты и выступления на корпоративных мероприятиях. Большие материальные возможности позволяли работникам сферы шоу-бизнеса приобретать дома и квартиры в престижных районах столицы, в Подмосковье и даже за рубежом. Резник считает, что знаменитостям не следует жаловаться на нехватку денег. Ведь они находятся в гораздо более выгодном положении, чем представители других специальностей.

Поменять профессию

Композитор считает, что если пандемия лишает сотрудников индустрии развлечений источника дохода, им стоит попробовать себя в другой сфере. Резник также рассказал о том, что у него есть знакомый юморист, который оставил профессию из-за тяжелого финансового положения. И устроился работать то ли грузчиком, то ли шофером.

Композитор понимает, что профессия артиста довольно сложная. И его коллеги не зря получали такие большие гонорары. Однако композитор подчеркнул, что их работа не сравнится с трудом шахтера или доктора. Потому что в период пандемии врачи стали настоящими героями, которые проявляют самопожертвование и храбрость.

Несмотря на введенные в стране ограничения, композитор не сидит сложа руки. Он посвящает много времени творческой деятельности, работает над новыми проектами.

В частности, в ближайшее время Резник планирует выпустить большую книгу для детей с баснями, сказками, стихами и поэмами собственного сочинения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу звезд, которые жалуются на нехватку денег?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.