"Родным я ничего не завещаю": Светличная решила оставить квартиру соседям

Непростые отношения сложились у актрисы Светланы Светличной со своими самыми ближайшими родственниками: сыном Алексеем и внучкой Марией. Знаменитость убеждена в том, что родные недостойны того, чтобы получить ее наследство, поэтому приняла решение отписать недвижимость чужим людям.

"Замечательная девочка"

Недавно ухудшилось состояние здоровья Светланы Афанасьевны. Из-за проблем с сердцем она попала в больницу. К счастью, сейчас знаменитость идет на поправку, однако не желает, чтобы родственники ее навещали. Зато она не против пообщаться с журналистами.

Восьмидесятилетняя звезда фильма "Бриллиантовая рука" призналась, что в связи с ухудшением здоровья задумалась о том, чтобы составить завещание. Она категорически не хочет, чтобы после ее смерти столичная квартира досталась родственникам. Актриса готова переписать недвижимость на соседей.

По словам Светланы Афанасьевны, рядом живут очень хорошие люди: добрые и отзывчивые. С ними у артистки прекрасные отношения, поэтому ей хочется сделать им приятно в виде столь щедрой подарка.

Как полагает актриса, после такого презента соседи будут с благодарностью о ней вспоминать. Светличная убеждена в том, что родственники недостойны наследства, поэтому она и собирается их его лишить.

Актриса говорит, что по соседству живет "замечательная девочка". Она забрала домашнего питомца артистки, когда та попала в больницу, так что на нее можно всецело положиться. Светлана Афанасьевна убеждена, что соседка отлично присмотрит за котом по кличке Фил и точно его не обидит.

"Покушение"

А вот о внучке Марии актриса отзывается не самым лучшим образом. Она отмечает, что никогда, на протяжении всей жизни, не получала от родственницы тепла и заботы. Мало того, когда несколько лет назад Мария приехала снимать какой-то документальный фильм к бабушке, то в процессе съемок на артистку рухнул осветительный прибор. С тех пор у нее болит голова, а инцидент она считает покушением.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.