Пять дочек и сынок: солист группы "Уматурман" Владимир Кристовский показал всех своих детей

Владимир Кристовский - младший брат Сергея Кристовского, вместе они основали музыкальную группу "Уматурман". А еще, Кристовский-младший успел дважды побывать в браке. И если с Валерией - первой супругой - мужчина развелся после 17 - ти лет совместной жизни, то с Ольгой пока продолжает жить вместе.

Многодетный папа

Первая жена подарила своему Володе четверых детей. Все четверо - девочки с необычными именами: Ясмин, Станислава, Мия и Ума.

Певец оставил Валерию, прожив с женщиной 17 лет. По признанию Владимира, отношения из любовных стали дружескими. Разрыв дался супругам очень сложно, участник группы "Уматурман" даже уезжал поправлять здоровье после него. Однако подрыв здоровья не помешал мужчине жениться снова, причем в год разрыва с Валерией.

Его избранницей стала некая Ольга - сотрудница пиар-команды легендарной группы. Оля подарила Владимиру сына, мальчик, названный Федором, рожден в 2016 году.

А в 2020 году, супруги снова стали родителями. На этот раз, Оля родила мужу дочку. Малышку назвали Теей.

Дочки от первого брака регулярно бывают в новой семье отца. Недавно Владимир выложил небольшое видео на своей странице в "Инстаграме". Девочки внимательно изучают новую игру, собравшись в кружок. Федор важно разгуливает рядом с сестрами, периодически пытаясь влезть в их игры, а Оля весело улыбается, сидя на ковре с Теей на руках. Семейство счастливо вместе, судя по всему.

Кстати, певец признался, что у старших дочерей никогда не возникало ревности по отношению к детям от второго брака. С одной стороны, данный вариант допустим, ибо девочки растут в многодетной семье. А с другой, возможно, сестрички просто скрывают свои чувства, потому что любят отца и не желают его расстраивать.

Заключение

Вот такие дела в семье Владимира Кристовского. Пять дочерей и один сын, веселое и дружное семейство. Старшие дочери искренне любят друг друга, никогда не скучают в своей компании.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Действительно ли дочери от первого брака не ревнуют отца к детям от второй жены?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.