«Разваливать "Спартак" с низов»: Андрей Аршавин с сарказмом высказался о команде и своем восьмилетнем сыне от Юлии Барановской

На днях младший сын телеведущей Юлии Барановской и футболиста Андрея Аршавина поступил в футбольную академию. Арсений решил играть за клуб "Спартак". Примечательно, что его отец никогда за эту команду не играл. Футболист дал интервью, в котором высказался по этому поводу.

Семейные отношения

На все вопросы мужчина дал ответ в программе под названием "После футбола с Георгием Черданцевым". По словам Аршавина, его сын развалит "Спартак" с низов. После этого Андрей посмеялся - видимо, был доволен своей шуткой.

Судя по этим словам, игрок клуба "Зенит" не очень любит футбольную команду Москвы.

А вот поклонники футболиста его юмор не оценили. По их мнению, мужчина лишь публично унизил своего собственного сына, хотя родители, наоборот, должны поддерживать своих детей и помогать им во всем.

Известно, что сам Андрей практически не поддерживает отношения с родными детьми. В его Instagram-аккаунте лишь недавно появились фотографии с двумя сыновьями - Артемом и Арсением. А вот снимки с дочерью так и не были опубликованы.

Также недавно апелляционное заявление Аршавина было удовлетворено и суд снизил размер алиментов, которые перечисляются для воспитания детей от Юлии Барановской. Барановская намерена оспорить это решение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А за какой клуб болеете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.