Исхаков рассказал о своих планах после того, как Гагарина подала на развод

Полгода назад стало известно о том, что в отношениях пары Полиной Гагариной и Дмитрия Исхакова все не так гладко, и супруги вскоре расстанутся. Ни он, ни она никак не комментировали ситуацию, но сейчас предположения официально подтвердились.

Оптимистичный настрой

Фотограф Дмитрий опубликовал на своей странице в "Инстаграме" (она, кстати, насчитывает свыше ста шестидесяти тысяч фолловеров) пост, который подписал как «Официальная позиция». Вместо знаков препинания муж певицы поставил эмодзи в виде сердечка.

Публикация представлена в формате видеообращения. Дмитрий на камеру говорит, что несмотря на то, что звездная супруга подала на развод, он все равно считает, что семья — это лучшее, что может произойти с любым человеком. То есть фотограф по-прежнему настроен весьма оптимистично, хотя ранее искренне высказывал свое разочарование относительно института брака.

Налаживание личной жизни

В одном из интервью Дмитрий обмолвился, что после расставания с Полиной, скорее всего, уже никогда не женится. Но, как говорится, «никогда не говори никогда». Уже вскоре после такого громкого заявления фотограф изъявил желание принять участие в популярном телевизионном проекте «Холостяк». Так что вполне вероятно, что в следующем году мы увидим Исхакова в реалити-шоу.

Ну а пока Дмитрий не теряет зря времени. Понимая, что вскоре он может оказаться один, муж Гагариной стал активно налаживать личную жизнь. Так, однажды его увидели в одном из столичных парков с эффектной брюнеткой. Как оказалось, девушку зовут Екатерина, она занимается бизнесом и недавно стала мамой. Появились предположения, что Дмитрий может быть отцом ребенка богатой предпринимательницы, но информация не подтвердилась.

Тем не менее в парке они вели себя как настоящая семья: так мило и трогательно прогуливались по аллеям с коляской, болтая о том о сем. Кстати, в свое время Дмитрий устраивал для Екатерины весьма откровенную фотосессию, а позже снимки опубликовал у себя в микроблоге.

Мама и дочка

Известно, что Полина подала заявление о расторжении брака в один из столичных судов. Дело уже в работе и на рассмотрении. Журналистам удалось выяснить, что артистка намеревается сохранить опеку над общей с фотографом дочкой Мией.

Малышке, кстати, всего три годика. Певица не будет препятствовать общению отца с ребенком, однако проживать девочка будет вместе с мамой. По крайней мере, такое желание изъявила Полина. Вопрос о разделе имущества пока остается открытым.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу развода пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.