Татуировки на лице и теле Моргенштерна: что означает каждая из них

Алишер Моргенштерн — это известный российский музыкант и блогер. Он отличается своей экстравагантностью и многочисленными татуировками, которые есть практически на каждой части его тела. Как говорит рэпер, каждый из рисунков имеет определенное значение. Какое именно, будет рассказано далее.

Тату на лице

Одним из самых неординарных нательных рисунков является цифра 666, которая находится над левой бровью.

Многих эта татуировка пугает, но сам Алишер относится к ней с юмором. Как музыкант рассказал в одном из своих интервью, он сделал ее только для того, чтобы не работать. Это можно объяснить. Имея «число дьявола» на видимом месте, очень легко трудоустроиться не получится.

Также на лбу с правой стороны у Моргенштерна наколоты ноты. Об их истории появления и значении он ничего не захотел рассказывать. Однако поклонникам музыканта эта наколка нравится.

Последней татуировкой на лице стал шар с шипами, который находится на щеке. Он сделал эту наколку, когда подарил одному из фанатов свою массивную цепочку, сделанную из аналогичных колец с шипами. Интересно то, что ранее Алишер заявлял, что украшение было украдено.

Тату на шее

На шее музыкант наколол слова «Правда» и «Добро». В этих нательных рисунках нет ничего примечательного. Единственное, что можно сказать, для них был подобран довольно интересный шрифт. Как рассказал Алишер, каждую букву он нарисовал своими руками.

Тату на груди

Именно здесь находится самый большой рисунок. Он представляет собой целую композицию, в которой есть множество различных предметов, включая колючую проволоку. Есть здесь даже ананасы. Татуировка была сделана разноцветными чернилами, поэтому смотрится довольно привлекательно.

Тату на руках

На левом предплечье несколько рисунков, выполненных в стиле neotraditional: цветы, череп и ленты. Часть рисунка заходит на кисть, создавая впечатление рукава. На правом предплечье выбита гитара, которая горит синим пламенем, а под ней находится скейтборд, обвитый цепью. Последний рисунок символизирует любовь Алишера к экстремальным видам спорта. В детстве он долгое время катался на скейте и добился в этом весьма неплохих результатов.

А гитару он набил, так как всегда любил играть на этом инструменте. При этом Моргенштерн не всегда увлекался рэпом. В подростковом возрасте ему нравился панк-рок. Он даже играл в группе, но затем по каким-то причинам решил выбрать другой музыкальный жанр.

Хотелось отметить, что не всем нравятся тату, но это личное дело каждого. Именно с помощью тату многие люди демонстрируют свою неординарность и уникальность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к татуировкам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.