Брат актрисы и телеведущей Ирины Антоненко мог бы дать фору многим актерам: фото Александра Антоненко

В первый день недели на Первом канале стартовал показ российского многосерийного фильма "Скажи что-нибудь хорошее", главные роли в котором исполнили Ирина Антоненко и Иван Колесников. Карьера красавицы-актрисы началась в 2012 году со съемок в фантастическом боевике Тимура Бекмамбетова «Фантом». А еще раньше, в 2010 году, Ирина Антоненко завоевала титул "Мисс Россия" и целый год представляла нашу страну на международной арене. Актриса активно ведет свой микроблог в "Инстаграме", из которого поклонники ее творчества узнали, что у Ирины есть родной брат.

Детские годы Ирины и Александра Антоненко

Брат и сестра родились в Германии, где до вывода советских войск из этой страны служил их отец. Позже семья перебралась и осела в Екатеринбурге. Родители стали работать в правоохранительных органах, как и бабушка Людмила, а дети поступили в кадетскую школу и вынуждены были ежедневно носить специальную форму. Здесь брат и сестра узнали, что такое дисциплина. Кроме того, Ирина дополнительно занималась восточными единоборствами.

После окончания школы девушка поступила в Уральский финансово-экономический институт и собиралась продолжить династию военных в третьем поколении. Но в 2009 году Ирина завоевала титул "Мисс Екатеринбург", после чего ее карьера перенаправилась в совершенно другое русло.

Как две капли воды

Александр старше Ирины на несколько лет. Но это не мешает брату и сестре оставаться очень близкими людьми. Саша и Ира были дружны с детства. Когда-то им было не стыдно собирать вместе бутылки, а затем сдавать их и получать за свой труд деньги.

Александр очень часто появляется в микроблоге "Инстаграма" своей сестры, как и она у него. Брат Ирины Антоненко не связан с актерской профессией, но у него настолько яркая внешность, что он запросто мог бы сниматься в фильмах. Поклонники Ирины не раз рассуждали об этом в комментариях.

Завтра Александр отмечает свой день рождения. В прошлом году Ирина написала, что она могла бы забыть про собственный праздник, но о брате помнит всегда. Ждем поздравлений от актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, мог бы Александр Антоненко стать актером, как и сестра?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Красивы оба.
Копировать ссылку
4
С наступающим днём рождения, Александр!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.