Младше дочери: Виктор Логинов рассказал о своей четвертой супруге

Виктор Логинов – талантливый российский актер, известный любителям отечественного кинематографа по роли Гены Букина в комедийном ситкоме «Счастливы вместе». Его герой – мужчина немного странный и несуразный. Над ним все постоянно смеются. Однако в реальной жизни Виктор совсем другой.

Жизнь кипит и бурлит

Впервые в брак Логинов вступил в возрасте девятнадцати лет. Он женился на женщине, у которой уже был ребенок. У пары родилась дочь Анна. Но семейная жизнь не сложилась. Вскоре он снова женился. У супругов родился сын Дима. Но счастья в новой семье Виктор не нашел, поэтому развелся. Через время он нашел себе новую избранницу. Третья жена родила ему сыновей Александра и Ивана.

В прошлом году Виктор вновь развелся с очередной супругой. Однако на личной жизни крест он не поставил. Его четвертой женой стала молодая актриса Мария Гуськова. Познакомились артисты на театральной сцене. Вскоре они начали вместе жить.

Самое интересное заключается в том, что разница в возрасте у супругов составляет 24 года. Даже дочь актера Анна старше его возлюбленной. Впрочем, молодоженов это нисколько не беспокоит.

На сегодняшний день супруги постоянно выкладывают свои фотографии в социальных сетях и оставляют под ними комментарии с признаниями в любви, пропитанные нежностью и теплом.

Совет да любовь!

Поженились Виктор и Мария в Санкт-Петербурге, еще раз объявив своим гостям, что это настоящая любовь. Возраст никакой роли в этом не играет. Прошлое своего супруга Мария воспринимает абсолютно спокойно, ведь оно у каждого есть.

А Виктор говорит, что просто чуть дольше прожил, чем его молодая жена. Потому и шишек больше набил. Но это ничего не меняет. Более того, разводиться актер в будущем не намерен. Хочет, чтобы эти отношения принесли обоим счастье.

Возможно, именно так и будет. Ведь иногда не все складывается с первого раза. Бывают и ошибки. Остается пожелать молодоженам семейного благополучия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, важна ли в семейной жизни такая разница в возрасте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Бабло решает...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.