Выяснение отношений с любовницей и сомнения в отцовстве: какими были последние годы Александра Самойлова

В 2020 году мир утратил много талантливых людей. 9 декабря СМИ огласили скорбную весть о кончине известного актера театра и кино Александра Самойлова. Мужчине на тот момент было всего 68 лет. В ноябре он попал в больницу с пневмонией, предположительно вызванной коронавирусной инфекцией. Медики подключили Самойлова к аппарату искусственной вентиляции легких, однако все предпринятые ними меры, к сожалению, не помогли, Александр Владимирович умер. Мы расскажем вам о карьере и последних годах жизни талантливого артиста.

Путь к известности

Александр родился в семье актеров, и в детстве он много времени проводил на репетициях родителей. Кулисы и сцена влекли его с самых ранних лет. Самойлов рос добрым, спокойным и беспроблемным ребенком. В подростковом возрасте потихоньку начались первые проявления его бунтарской натуры. Александр отрастил себе волосы, начал слушать «Битлз» и вести себя вызывающе. Как раз в этот период жизни он сыграл свою первую значимую роль в драматическом фильме Вячеслава Никифорова «Зимородок».

Позже талантливый парень поступил в театральный вуз и начал активно сниматься в кино. Еще в девяностых годах Александр поступил на работу в МХАТ им. Горького, где и трудился до конца своей жизни. В ближайшие месяцы он должен был сыграть ведущие роли сразу в нескольких постановках. Но этим творческим планам, увы, сбыться не было дано.

Громкий скандал

Весной 2020 года на репутацию Александра Самойлова была брошена значительная тень. В эфире телепередачи «На самом деле» некая двадцатисемилетняя особа по имени Кристина на всю страну объявила о своих амурных отношениях с заслуженным артистом. При этом девушка утверждала, что она растит его ребенка. ДНК-тест однако же показал, что Александр Самойлов не состоит в родстве с мальчиком. Сам же актер признал факт внебрачной связи, чем расстроил своих поклонников.

Скандал начал набирать новые обороты после того, как в следующем эфире этой же телепрограммы, супруга Александра, Ирина Аверина, рассказала о том, что также не всегда была для него верной женой. После ее слов Самойлов высказал подозрения о том, что его младший сын может быть рожден не от него. Однако на этот раз ДНК-тест показал, что Аркадий несомненно является родным ребенком Александра.

Реальность или постановка?

Многим зрителям показалось, что оба эти выпуска телевизионного шоу являются постановками. Дело в том, что многие артисты оказались в бедственном финансовом положении из-за того, что вследствие карантинных мероприятий многие шоу, гастроли и концерты были отменены. Вполне может быть, что Александр вместе с женой решили подзаработать на шумихе вокруг своего имени. Но мы можем только делать различные предположения на этот счет, ведь истинная правда надежно скрыта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, бывают ли постановочные моменты в эфирах некоторых популярных телевизионных передач?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.