"Стройная озорная девчонка": Кристина Орбакайте поделилась снимком со съемок новогодней "Песни года", и подписчики восхищены ее стройной фигурой

На аккаунт в Instagram российской певицы Кристины Орбакайте подписано более двух миллионов человек. 49-летняя артистка не перестает радовать своих многочисленных поклонников новыми фотографиями и неожиданными образами. На этот раз певица опубликовала снимок со съемочного процесса новогоднего концерта.

Новая композиция

На этот раз женщина примерила платье, которое в просторечии называют "дождик". Образ был дополнен капроновыми колготками темного цвета и шнурованными черными ботинками на высоком каблуке.

Новая публикация всего за одни сутки набрала несколько десятков тысяч отметок "нравится". Фанаты ее творчества пришли в восторг от нового имиджа и объявления о новой песне.

Некоторые поклонники сравнили Орбакайте с молодой и озорной девушкой, которая решила посетить дискотеку. Многие также отметили, что Кристина не выглядит на свой возраст и все больше становится похожа на свою звездную мать, примадонну российской эстрады Аллу Пугачеву.

Девушка сообщила, что в новогоднюю ночь поклонники смогут услышать ее новую музыкальную композицию под названием "Новый год, Come on". А также рассказала о том, что сейчас принимает активное участие в съемке видеоклипа, который в скором времени выйдет в свет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится творчество Орбакайте?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Мне она нравится. Стройная, стильная и хорошая мать.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.