А когда-то были вместе: Сандра Баллок и Райан Гослинг, а также другие пары, про любовь которых многие уже забыли

Носить статус знаменитости в Голливуде не только почетно, но еще и безумно сложно, ведь личные отношения публичного человека сразу становятся предметом обсуждения. Однако некоторые из них со временем могут забыться за давностью лет. С кем же крутили романы давние обитатели Голливуда?

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Парочка талантливых актеров закрутила роман на съемках хоррор-сериала «Дело № 39» в 2009 году. Рене и Брэдли говорили журналистам в интервью, что их отношения очень серьезны, и даже прожили какое-то время под одной крышей. В марте 2011 года они заявили о своем расставании, при всем этом за два года они не дали ни одного информационного повода таблоидам, и многие уже даже успели позабыть, что Зеллвегер и Купер вообще когда-то были парой.

Кристина Эпплгейт и Брэд Питт

Брэд Питт известен своими многочисленными отношениями, однако при упоминании его имени многие сразу думают о Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу и Анджелине Джоли. Эти знаменитые актрисы были рядом с ним на протяжении многих лет, однако в его жизни существовал роман, о котором он вряд ли когда-либо сможет забыть. Речь идет о его союзе с Кристиной Эпплгейт, которая бросила его прямо на церемонии MTV Video Music Awards 1989 года. Брэд до сих пор не знает, кто стал следующим избранником актрисы, а сама она воздерживается от комментариев по данному поводу.

Сандра Баллок и Райан Гослинг

Эти звезды познакомились на съемках картины «Отсчет убийств» в марте 2001 года, и сегодня мало кто помнит, насколько сильная между ними возникла химия. Увы, пара продержалась вместе чуть больше года, вполне возможно, что причиной расставания стала большая разница в возрасте (почти 16 лет). Вскоре после разрыва Сандра вышла замуж за Джесси Джеймса, а Райан влюбился в Еву Мендес, с которой счастлив в браке по сей день.

Аланис Мориссетт и Райан Рейнольдс

На протяжении нескольких последних лет Райан ведет "Твиттер", в котором описывает прелести отцовства и семейной жизни с актрисой Блейк Лайвли. Его поклонники настолько к этому привыкли, что даже позабыли о том, что когда-то Рейнольдс был влюблен в известную певицу Аланис Мориссетт. Аланис и Райан начали встречаться в 2002 году, когда она была звездой, а он получил одну из своих первых ролей, сделавших его популярным. В 2004 году пара обручилась, однако спустя три года певица и актер расстались.

Шер и Том Круз

Том и Шер познакомились в 1985 году на свадьбе певицы Мадонны и режиссера Шона Пенна. В своем интервью Шер признавалась, что они нашли общий язык на одном из мероприятий в Белом доме, посвященном борьбе с дислексией. Однако любовь между ними была короткой, после года отношений пара рассталась.

Сара Джессика Паркер и Роберт Дауни-младший

Сара и Роберт встречались друг с другом еще в самом начале актерской карьеры - в середине 1980-х годов. Они познакомились на съемках триллера “Перворожденный”, обоим тогда было по 18 лет. Спустя некоторое время они решили пожить вместе, однако так и не расписались. Паркер и Дауни-младший прожили вместе почти семь лет, но в 1991 году приняли решение расстаться.

Дженнифер Энистон и Тейт Донован

До своего знаменитого романа с Брэдом Питтом звезда сериала “Друзья” на протяжении почти двух лет встречалась со своим коллегой по проекту. После расставания в феврале 1998 года им все же пришлось работать вместе, поскольку у Тейта была роль приглашенной звезды в популярном проекте - он играл Джошуа, нового парня Рэйчел. Как признавалась потом Энистон в интервью, им обоим было несколько неловко сниматься в общих сценах, но профессионализм в итоге одержал верх.

Мадонна и Шон Пенн

Парочка была известна в Голливуде своими постоянными скандалами, в которых иногда дело доходило даже до рукоприкладства. В 1985 году певица и режиссер поженились, однако брак продлился всего четыре года. Несмотря на весьма экспрессивные отношения, Мадонна и Шон после разрыва остались друзьями, и он до сих признается, что певица всегда будет занимать особенное место в его жизни.

Кэмерон Диас и Джаред Лето

Еще одна малоизвестная пара, о которой в Голливуде успели позабыть, - Джаред Лето и Кэмерон Диас. Актеры встречались с 1999 по 2003 год, какое-то время в таблоидах даже появлялись слухи о том, что они помолвлены. Однако в итоге Лето и Диас расстались, поняв, что не смогут построить прочные отношения.

Дженна Деван и Джастин Тимберлейк

Дженна работала в коллективе Джастина танцовщицей, и в ходе совместных постановок между ними возникли отношения. При этом они долгое время хранили это в тайне, Деван только в конце 2000-х годов призналась о том, что была девушкой Тимберлейка. По ее словам, отношения были недолгими, поскольку они быстро поняли, что не подходят друг другу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знали о том, что у этих звезд были отношения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.