Застенчивые интроверты: Меган Фокс, Кендалл Дженнер и другие звезды, которые стеснялись в школе

Знаменитости часто находятся в центре внимания, и, кажется, это им нравится. Постоянный взгляд в камеру, интервью для глянцевых журналов и дефиле по красным дорожкам - это часть их повседневной работы. Поэтому многие уверены, что "застенчивый" - это слово, которого нет в их словаре. Однако это не значит, что селебрити всегда излучали уверенность. Наоборот, некоторым из них трудно было завести разговор с незнакомцем, так как они жутко стеснялись. А некоторые до сих пор остаются интровертами и всячески избегают общения, не связанного с работой.

Стив Харви

Глядя на популярного ведущего, даже не скажешь, что он когда-то был робким малым.

Но как отмечают одноклассники, он даже редко отвечал на уроках, не говоря о том, чтобы непринужденно болтать с друзьями. Сам Стив Харви не любит рассказывать о своих школьных годах и не делится воспоминаниями о том времени. Но, как по нему видно сейчас, популярный ведущий смог перебороть свою застенчивость.

Меган Фокс

Актриса часто отвечала на вопросы о школьной поре, и, судя по ее словам, это было не очень радужное время для звезды. Меган Фокс не пользовалась популярностью в школе и была сосредоточена на актерской карьере. Несмотря на амбиции, актриса была очень застенчивой и не реагировала, когда кто-то из вредности устраивал козни. Сегодня актриса тоже старается придерживаться этой позиции - ведь хейтеров стало намного больше, чем раньше.

Эд Ширан

Этого певца можно назвать самой тихой знаменитостью - на публике он появляется только по работе.

Но это, скорее, потому, что он по натуре интроверт, так как застенчивым и неуверенным в себе его назвать никак нельзя. Артист уже в школьном возрасте был увлечен музыкой, и поэтому точно знал, чем будет заниматься после выпуска.

Кендалл Дженнер

Кажется, супермодель, которая выросла в окружении камер, уж точно не должна страдать застенчивостью. Но это не так.

Кендалл Дженнер признается, что, несмотря на популярность еще в старшей школе, у нее было не так много друзей. Одной из причин она назвала свою застенчивость. Но также звезда добавила, что никогда не видела проблемы в этой черте, так как смогла добиться всего, что хотела.

Стив Карелл

Рассмешить человека не так легко, как кажется. Люди, которые решили стать комиками, уж точно об этом знают. Один из них - Стив Карелл.

Это сегодня он чувствует себя комфортно перед публикой и камерами. Но так было не всегда. Актер признался, что застенчивость мешала ему строить отношения с противоположным полом, и он никак не мог получить согласие от понравившейся девушки пойти на первое свидание.

Зендая

Нелегко найти актрису, которая легко вживается в роль, красиво поет и ритмично танцует.

Но менеджерам Зендаи это удалось. Как вы могли уже догадаться, она тоже когда-то была очень застенчивой. Причем до такой степени, что ее родители советовались со специалистами, чтобы те дали рекомендации, как избавить дочь от застенчивости. Как видно сейчас, им это удалось, так как Зендая не только профессионал своего дела, но и очень общительная.

Тайра Бэнкс

Возможно, мир не узнал бы Тайру Бэнкс, если бы не вопрос от случайного знакомого звезды. Он спросил ее, не задумывалась ли она о карьере модели.

Сама Тайра Бэнкс в то время думала, что она “самая неуклюжая и застенчивая” девушка на свете. Но вопрос заставил тогда еще будущую модель взглянуть на себя с другой стороны. И, как мы видим сегодня, она не прогадала с выбором профессии.

Джамила Джамил

Английская актриса индийско-пакистанского происхождения вступила на тропу войны с кланом Кардашьян.

Причиной войны стала реклама диетического питания. Это сегодня Джамила Джамил свободно высказывает свое мнение. Но так, по признанию звезды, было не всегда. В школьные годы она была очень застенчивой и компании ровесников предпочитала времяпровождение с книгами. Возможно, причиной одиночества послужили также издевательства одноклассников над ее цветом кожи и фигурой. Поэтому сегодня Джамила Джамил одна из ярых сторонниц бодипозитива.

Минди Калинг

Эта актриса - одна из самых известных в комедийном жанре. Как и ее коллега, Стив Карелл, была застенчивой в детстве.

Но если ему удалось побороть свое стеснение перед незнакомцами, Минди Калинг сделать этого не смогла. Поэтому коллеги и поклонники удивляются, что, несмотря на популярность, актриса настолько стеснительна.

Аманда Сейфрид

Если вы смотрели “Дрянных девчонок”, то помните, насколько общительной была героиня Аманды Сейфрид.

Но в жизни актриса вовсе не такая, как ее героиня. Наоборот, вне съемочной площадки она очень застенчива, избегает публичности и переехала на ферму, чтобы жить максимально нормальной жизнью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой вы человек, стеснительный или, наоборот, общительный?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.