Скарлетт Йоханссон и Крис Эванс - два самых популярных голливудских актера, и это подтверждается любовью зрителей и признанием критиков. Звезды получили широкую известность после того, как почти десять лет назад присоединились к MCU, сыграв роли Черной вдовы и Капитана Америки. Однако Крис и Скарлетт ранее работали вместе над несколькими фильмами, такими как "Высший бал" и "Дневник няни". Об отношениях двух актеров читайте далее.

Их первый совместный фильм был снят более 16 лет назад

Многие поклонники Криса Эванса думают, что фильм "Первый мститель" - первый, в котором актер снимался с Йоханссон. Но это не так. Скарлетт и Крис впервые работали вместе над фильмом The Perfect Score, который вышел на экраны более 16 лет назад.

Они не против поцелуев на камеру

Они всегда сохраняют спокойствие, когда дело доходит до поцелуев на экране. Дуэту приходилось несколько раз целоваться на камеру, в том числе в роли Черной вдовы и Капитана Америки. Знаменитости отлично знают, как разделять личную и профессиональную жизнь.

Не прочь подшучивать друг над другом

Если и есть два человека, которые больше всего шутят в Голливуде, то это, без сомнения, Скарлетт Йохансон и Крис Эванс. Они постоянно подшучивают на съемочной площадке друг над другом, а их смешливая болтовня в перерывах между съемками не имеет себе равных и доказывает, насколько близки эти двое.

Именно Скарлетт убедила Эванса сыграть Капитана Америку

Далеко не все знают, что Эванс не сразу согласился на эту роль. Скарлетт долго разговаривала с другом на эту тему, снова и снова обсуждала все "за" и "против", пока он наконец не согласился.

Они считают себя братом и сестрой

После совместной работы в течение 10 лет над проектом "Марвел" эти двое очень сильно привязались друг к другу. Несмотря на бесконечные слухи о любовных отношениях, Крис и Скарлетт считают себя братом и сестрой. У них очень тесная платоническая связь.

Скарлетт желает видеть Эванса в мюзиклах

Проработав вместе более 16 лет, Крис Эванс и Скарлетт стали близки настолько, что у Йоханссон появились планы на будущее Криса. Актриса считает, что в качестве следующего шага по карьерной лестнице актера Эванс должен принять участие в мюзикле. Звезда утверждает, что такого сильного и мужественного персонажа зрители никак не ожидают увидеть в данном жанре. А значит, успех обеспечен.

Они оба обожают детей

Крис Эванс и Скарлетт Йоханссон играют супергероев на экране, поэтому среди их поклонников немало детей. Юные зрители их просто обожают. Несмотря на то что у Йоханссон есть собственный ребенок, она и Крис Эванс очень любят детей. Они ведут себя необыкновенно мило, когда речь заходит о малышах.

Заставляют друг друга смеяться без остановки

Они постоянно подшучивают друг над другом и развлекаются на экране. Все видят и знают, что Крис и Скарлетт всегда смешат друг друга. Их коллеги-звезды утверждают, что эти двое заводят друг друга моментально, и это происходит во время съемок.

Они игнорируют слухи о любовных свиданиях

Несмотря на то что поклонники ждут от них каких-то действий, звезды продолжают оставаться друзьями и полностью игнорируют предположения о любовной связи. По слухам, оба актера заключили соглашение не реагировать на разговоры об их отношениях. Никто и ничто не может повлиять на их крепкую дружбу.

Они никуда не денутся в ближайшее время

Несмотря на то что съемки "Первых мстителей" подошли к концу, актеры продолжают оставаться вместе. Они так же дружат, а их отношения только крепчают с каждым днем. Время показало, что они вовсе не случайные знакомые, и сложно представить, что когда-нибудь наступит момент, когда они не будут присутствовать в жизни друг друга. Однако зрители ждут продолжения, но, похоже, дружба звездам дороже, чем краткосрочный любовный роман.