С Бекхэмом хорошо, с Траволтой - не очень: друзья Тома Круза и те знаменитости, которых он избегает

Том Круз - один из самых кассовых актеров всех времен. Он снялся в ряде фильмов, таких как "Миссия невыполнима", "Человек дождя", "Особое мнение" и многие другие.

У Круза тесный круг близких друзей, но он всегда стремится расширить свои знакомства. В то же время у него есть несколько врагов, с которыми он враждовал на протяжении многих лет.

В данной статье мы познакомимся с приятелями и соперниками Круза.

Друзья: Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм - поистине легендарный футболист и всемирно известная личность. Он популярен не только среди своих фанатов, но и среди других знаменитостей. Бекхэм и Том Круз - хорошие и довольно близкие друзья, которых не раз видели в Лос-Анджелесе во время совместного отдыха.

Круз даже пытался убедить Бекхэма присоединиться к религиозному движению сайентологии. Однако Дэвид и Виктория Бекхэм решили, что данное движение им не подходит. Несмотря на это, Бекхэм и Круз остаются лучшими друзьями.

Избегает: Брэд Питт

Том Круз и Брэд Питт - давние враги. Расцвет карьеры Круза пришелся на 80-е, а у Питта - в 90-х годах. Как бы то ни было, слухи говорят о том, что две мегазвезды тайно враждуют уже более 25 лет.

Вражда началась, когда они вместе работали над фильмом ужасов 1994 года "Интервью с вампиром". Питт признается, что чувствовал себя "несчастным" во время съемок. Он также подчеркнул, что Круз часто пребывал в раздраженном настроении. Кроме того, между ними существует большая профессиональная ревность и конкуренция, поскольку их фильмы иногда идут бок о бок в кинотеатрах.

Друзья: Бен Стиллер

Бен Стиллер и Том Круз очень близки и дружат уже много лет. Они часто устраивали семейные прогулки со своими тогдашними женами - Кристиной Тейлор и Кэти Холмс.

Стиллер и Круз остаются друзьями даже после всех этих лет. Они нередко поддерживали друг друга в трудные времена. Круз также неожиданно появился в фильме Стиллера "Солдаты неудачи". Дружба Круза и Стиллера крепка и нерушима, что в Голливуде редкость.

Избегает: Брук Шилдс

У Брук Шилдс и Тома Круза была публичная вражда, которую они в конце концов оставили позади. В 2005 году Круз раскритиковал Шилдс за то, что она принимала антидепрессанты в целях борьбы с послеродовой депрессией.

Шилдс не отступила и резко ответила в адрес Круза. Они продолжали конфликтовать в течение нескольких месяцев, пока актер лично не извинился. Шилдс назвала извинение "искренним" и приняла его. Позже Шилдс присутствовала на свадьбе Круза и Кэти Холмс.

Друзья: Саймон Пегг

Дружба Саймона Пегга и Тома Круза не похожа ни на какую другую в Голливуде. Конечно, у них нет ничего общего. Том Круз - это преимущественно звезда боевиков, в то время как Пегг получил известность благодаря своим ролям в нескольких комедийных фильмах.

Крузу и Саймону посчастливилось стать близкими друзьями во время работы над фильмом "Миссия невыполнима". Пегг почти всегда занимает сторону актера и считает, что СМИ неправильно понимают высказывания его хорошего приятеля.

Избегает: Джастин Бибер

У Джастина Бибера и Тома Круза самая странная вражда в Голливуде. Споры тоже довольно односторонние. В 2019 году Бибер отправил твит с вызовом Крузу на бой в октагоне. Внезапная вражда Бибера с Крузом, казалось, возникла из ниоткуда.

Не было замечено ни конфликтов, ни закулисных сцен. Бибер издевался над Крузом, будучи уверенным, что любая компания захочет спонсировать этот бой. Конечно, Круз проигнорировал Бибера, и вражда утихла. Позже Бибер заявил, что это была шутка.

Друзья: Дакота Фаннинг

В 2005 году Том Круз и Дакота Фаннинг снялись в научно-фантастическом фильме "Война миров". В то время Фаннинг была юной восходящей звездой Голливуда.

Круз и Фаннинг крепко подружились во время совместной работы, которая продолжается и по сей день. С тех пор как Дакоте исполнилось 11 лет, Круз каждый год присылает ей подарок. Фаннинг рассказала, что обычно он дарит ей новую пару туфель и очень благодарна, что Круз поддерживает традицию.

Избегает: Джон Траволта

Том Круз и Джон Траволта были и друзьями, и врагами. Это две самые известные сайентологические знаменитости. Однако ходят слухи, что Траволта и Круз на самом деле - заклятые враги. Бывшие члены Церкви сайентологии утверждают, что звезды боролись за первое место в церкви.

Траволта завидовал тому, что Круз - любимец церкви. Согласно источникам, Траволта был в ярости, когда Круз получил "Медаль за доблесть свободы". Траволта заявлял, что он должен получить тот же уровень признания, что и Круз.

Друзья: Джерри Сайнфелд

Знаменитый комик Джерри Сайнфелд и Том Круз были хорошими друзьями в течение многих лет, и у них много общего. Они оба богатые и знаменитые голливудские звезды. Сайнфелд признает, что в 70-е годы у него был небольшой интерес к сайентологии.

Две голливудские мегазвезды тусовались в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе. Они настолько близки, что даже проводили время с семьей друг друга.

Избегает: Лиа Ремини

Лиа Ремини когда-то являлась гордым членом Церкви сайентологии, но теперь выступает откровенным критиком. Она написала и выпустила серию книг, основанных на своем опыте. Ремини выделила несколько человек, в первую очередь Тома Круза. Она утверждает, что Круз является самым влиятельным членом Церкви и полностью осведомлен о злоупотреблениях.

Круз и Церковь отрицают все претензии Ремини. Несмотря на это, их вражда продолжает усиливаться. Ремини даже призвала Кэти Холмс выступить и разоблачить Круза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится актер Том Круз? Какие фильмы с ним смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.