Любовь и предательство: почему Александр Яценко расстался с Еленой Лядовой после 8 лет отношений

В последнее время имя Александра Яценко не сходит с больших экранов. Только состоялась премьера фильма "Стрельцов", где актеру досталась одна из главных ролей, как телеканал "Россия 1" анонсировал показ исторического сериала "Грозный". В последней ленте Александру Яценко довелось играть самого царя Ивана IV Васильевича в молодости. А вот в личной жизни популярному актеру не всегда так везло. Несколько лет назад ему пришлось пережить предательство любимого человека.

Гражданский брак и болезненное расставание

С Еленой Лядовой Александр Яценко познакомился в 2005 году. Произошло это на съемках художественного фильма "Солдатский декамерон". С 2006 года молодые люди, оба актеры по профессии, стали жить вместе гражданским браком.

Казалось, что отношения этой пары были идеальными, но и они дали трещину.

В 2014 году Елена Лядова начала сниматься в социальной драме "Левиафан", где ее партнером на съемочной площадке был Владимир Вдовиченков. Работа в совместном проекте очень сблизила актеров, о чем незамедлительно узнали журналисты. В новость о том, что у его жены появился другой, Александр Яценко верить отказывался.

Осенью 2014 года фильм "Левиафан" был показан на Каннском кинофестивале. И только когда Владимир Вдовиченков и Елена Лядова появились вместе на красной дорожке, не скрывая своих чувств, стало понятно, что слухи оказались правдивыми. Для Александра Яценко новость об измене стала ударом. Других причин для расставания уже не нужно было искать.

Как живет Александр Яценко сегодня

Сразу после расставания с Еленой Лядовой актер закрутил роман с гримером Мариной. Весной 2015 года она подарила Яценко сына Мирослава. Но спустя 3 года стало известно о том, что актер ушел из семьи ради беременной любовницы.

Еще одного сына Яценко подарила девушка по имени Ксения. Мальчик родился в октябре 2018 года, и назвали его Арсением. В декабре 2020 года стало известно, что у Александра Яценко родился третий сын, имя которого пока не сообщается.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием Александра Яценко вы смотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.