Юлия Меньшова поделилась архивными фото: своим 1992 года и с молодой мамой

Актриса Юлия Меньшова часто радует своих подписчиков новыми снимками. Недавно в ее аккаунте в Instagram появилось неожиданное фото: на этот раз артистка опубликовала архивный снимок со своей мамой. Судя по фотографии, ее маме на тот момент еще не исполнилось и тридцати лет. А вот самой Юлии, возможно, еще нет и одного года.

Архивные снимки

Стоит отметить, что мама знаменитости также снимается в кино. Несмотря на то что женщине уже исполнилось 78 лет, она до сих пор продолжает активно участвовать в съемках. К примеру, в 2022 году она примет участие в съемках картины "Ампир V".

Многие подписчики Юлии отметили, что ее мама на фотографии напоминает французскую киноактрису Брижит Бардо. Но некоторые считают, что Вера не похожа ни на одну знаменитость, она единственная в своем роде и совершенно неповторимая.

Юлия - единственная дочь Веры, на данный момент она уже подарила маме двух внуков, Андрея и Таисию. Кстати, сама Юлия замужем за Игорем Гординым, также известным актером.

Известно, что члены семьи проводят много времени друг с другом и поддерживают достаточно близкие отношения. А Юлия даже помогает маме подбирать гардероб и создавать стильные образы, которые подчеркнут всю красоту и уникальность актрисы Веры Алентовой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы видите сходства между Верой и Юлией?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.