Самые загадочные наряды знаменитостей в 2020 году: когда так много вопросов и нет ответов

Мероприятия, проходившие на красных ковровых дорожках в 2020 году, выглядели несколько иначе из-за пандемии коронавируса. И формат проведения и без того удивлял фанатов. Однако некоторые знаменитости все равно смогли обратить все внимание на себя. И помогли им в этом весьма странные модные решения.

Шон Росс

Шон Росс посетил "Грэмми" 2020 года в пальто, брюках и туфлях, полностью покрытых жемчугом. Модель и танцор предпочел образ от Amy Bond, который обеспечил ему невероятно эффектные фотографии.

Леди Гага

Леди Гага прибыла на показ MTV VMA - 2020 в этом ансамбле, вдохновленном космическими кораблями.

Певица прошла по белой ковровой дорожке в куртке от дизайнера из Нью-Йорка AREA и сапогах Pleaser. Она дополнила наряд простыми украшениями и щитком для лица в форме шара. Однако поклонников выбор наряда не слишком поразил, ведь они привыкли к эпатажным образам исполнительницы.

Монтеро Ламар Хилл

Монтеро Ламар Хилл, более известный как Lil Nas X, пришел на "Грэмми" 2020 года в ярко-розовом наряде с ковбойской шляпой. Он также надел платки, которые использовал вместо браслетов.

Образ 20-летнего рэпера создавался командой "Версаче". Парень дополнил странный наряд золотыми кольцами от этого же бренда.

Джон Ледженд

На церемонию награждения Grammy-2020 Джон Ледженд выбрал нестандартный костюм от британского бренда "Александр Маккуин".

Пиджак певца был уникальным из-за своего кроя: он похож по длине на пальто с одной стороны и на обычный блейзер - с другой.

Белла Хадид

Белла Хадид выбрала джинсовый наряд оверсайз для своего посещения показа "Баленсиага" в Париже этой весной.

Супермодель дополнила свой полностью джинсовый образ стильными черными очками и туфлями на платформе.

Джои Кинг

Актриса была похожа на живую оптическую иллюзию на церемонии вручения премии "Золотой глобус" в 2020 году.

Девушка выбрала платье Iris van Herpen с необычным голографическим черно-белым узором.

Кристен Уиг

Кристен появилась на церемонии награждения "Оскара" 2020 года в наряде от "Валентино". Актриса выбрала платье без рукавов со смелыми рюшами по бокам, которое дополнила черными перчатками и золотыми туфлями от Кристиана Лубутена.

Пользователи "Твиттера" сравнили платье со всем, чем только могли, от макарон до подводного существа. Вместо восхищения актриса смогла вызвать лишь смех у поклонников.

Айви Квин

Певица выглядела почти как робот в инкрустированном кристаллами костюме с длинными рукавами, который она надела на церемонию вручения премии Billboard Music Awards - 2020.

Знаменитость посетила церемонию в наряде от дизайнера Rocky Gathercole, который он назвал "роботизированным бриллиантами" в своем аккаунте в "Инстаграме". Авангардный дизайнер создал костюм с массивными украшениями на плечах и бедрах.

Флоренс Пью

Звезда отличилась своим черно-розовым нарядом на церемонии награждения BAFTA-2020.

Пью появилась на красной ковровой дорожке в ярком платье от Dries Van Noten and Christian Lacroix с длинным шлейфом, под которое надела черное мини-платье. Это был очень смелый многослойный образ, который актриса «Черной вдовы» дополнила украшениями от "Тиффани" и черными босоножками.

Джулия Майклс

На церемонии вручения премии Billboard Music Awards - 2020 Джулия Майклс была одета в несколько слоев тюля.

Певица и автор песен была в платье Bicholla, лакированных ботинках Gianvito Rossi и украшениях Messika.

Наряды этих знаменитостей поражают, но чего не сделаешь ради привлечения внимания! Ведь даже если кому-то из них не дали награды, обсуждение в прессе им было обеспеченно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой образ вас поразил больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.