Улыбчивый красавчик. Сыну Игоря Верника исполнился 21 год (новые фото)

У известного российского актера Игоря Верника в 1999 году родился единственный сын Григорий. А 30 ноября 2020 году ему исполнился 21 год. Звездный отец поздравил своего наследника с днем рождения. Актер пожелал сыну быть счастливым настолько, насколько он сам этого хочет, отметив, что он очень любит и гордится им. К поздравлению присоединились и подписчики Игоря Верника в "Инстаграм". Большинство отметили, что Григорий выглядит как "папин ксерокс".

Актерская династия

Григорий Верник родился во втором браке актера с журналисткой Марией. Супруги развелись в 2009 году, когда мальчику было 10 лет, но сумели сохранить хорошие, дружеские отношения.

После развода Григорий остался жить с матерью, но после окончания школы решил пойти по стопам отца. Он практически без особых усилий поступил в Школу-студию МХАТ. Родители поддержали намерение сына поступать в театральный вуз. В подготовке Игорь Верник непосредственное участие не принимал, но зато внуку помогал его отец, 86-летний Эмиль Верник - известный режиссер.

С папой на съемочной площадке

Несмотря на то, что Григорий Верник только учится быть актером, ему уже довелось поучаствовать в съемках фильмов.

Отец и сын вместе появились в фильме Оксаны Байрак "Избранница", а также снимались в короткометражке "Легкий способ бросить курить". Совместные съемки помогли Григорию еще больше утвердиться в выборе профессии и обрести уверенность в себе.

Григорий Верник ведет свой блог в "Инстаграме", где регулярно выкладывает новые фото из своей творческой жизни. У молодого человека уже есть девушка по имени Маша. Она тоже является студенткой Школы-студии. Родители полностью одобряют выбор сына, уважают его мнение и не дают лишних советов.

Григорий часто общается с отцом, ведь он служит в Театре, который находится в соседнем со Школой-Студией здании. Похоже, у молодого человека есть шансы, чтобы стать популярным актером.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, есть ли у Григория Верника шансы стать известным актером?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.