Императрица любит курочку. Глафира Тарханова насмешила поклонников новой фотосессией

Глафира Тарханова успевает не только сниматься в сериалах, но и участвовать в фотосессиях на ежедневной основе. В очередной раз артистка продемонстрировала инстаграм-подписчикам мастерство перевоплощения. Фотосессию провели в стиле восемнадцатого века. Стилисты и гримеры подобрали для Глафиры яркий образ с перьями и париком, «поместив» женщину в соответствующий антураж. В таком необычном облачении Тарханову можно было бы принять за настоящую императрицу. Но все «испортила» одна деталь – артистка ела в кадре куриную ножку.

«Здесь могла быть ваша реклама»

Под постом со снимками Глафира оставила следующую подпись: «Ох, эти ножки. А ведь здесь можно было разместить вашу рекламу. Периодически возникает желание пойти против инстаграм-трендов: красиво, мило, гламурно и другое. Каждая дамочка иногда бывает голодной и при этом выглядит весьма забавно».

Подписчики артистки оставили под снимками множество хвалебных комментариев вроде: «Неожиданно», «Глафира, в этом образе вы просто великолепны», «Спасибо, что выложила ножки не вечером. В общем, пошла я в магазин», «Никто еще не рекламировал куриные ножки подобным образом», «Завтрак аристократки», «Хочу ваш пиджак», «И как курица на вкус?», «Вам надо срочно в рекламу КФС» и другие подобные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый образ Глафиры Тархановой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.