Хотя Лолите и наскучили «натянутые улыбки, овации, комплименты» в новогодних шоу, наряд она уже сшила: видео

Недавно Лолита дала откровенное интервью Антону Беляеву из шоу LAB. Милявская призналась мужчине, что работа на российском телевидении ей уже практически неинтересна. Более того, от некоторых моментов артистку откровенно тошнит. Лолита обсуждала с ведущим приближающиеся новогодние развлекательные программы, «огоньки» и заранее снятые концерты. По словам Милявской, на таких мероприятиях представителям шоу-бизнеса приходится подстраиваться и искусственно себя вести.

Переход в онлайн

Лолита призналась Беляеву, что за тридцать пять лет работы на сцене ей просто надоели такие вещи, как пение под фонограмму, комплименты, овации и натянутые улыбки. Сейчас ей намного комфортнее сниматься в различных онлайн-передачах и интернет-проектах, где отсутствует возможность переснять дубль и идет живое общение. Нет какого-то лицемерия и заигрывания. Можно выслушать аргументы гостей и «навалять» им в ответ то же самое. От таких вещей у Милявской действительно «горят глаза».

Хотя по публикациям в "Инстаграм"-профиле Лолиты можно понять, что артистка все-таки готовится к новогоднему мюзиклу. Специально для него женщина сшила наряд из времен «цацек и корсетов». Милявская сетует, что родилась совсем не в те времена, ну а в прошлом ей наверняка нашлось бы место.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам новый наряд Лолиты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.