Три брака Влада Листьева. Дочь рассказала, чем закончилась борьба за наследство

Влад Листьев – известный телеведущий 90-х годов. В 1995 году он был застрелен в подъезде своего дома. Несмотря на успешную карьеру, в личной жизни Влада было не все так гладко. Он был три раза женат, имел двоих детей. После смерти ведущего, естественно, началась борьба за наследство, ведь он был состоятельным человеком.

Первый брак

Встреча Влада и Елены Есиной была действительно судьбоносной. Молодые люди познакомились на спортивных сборах, оба увлекались тогда спортом. Обоюдная симпатия очень быстро переросла в настоящую любовь, которая была закреплена браком.

Первый ребенок в семье родился очень слабым и скоро скончался. Елена очень тяжело пережила гибель сына, у нее был нервный срыв. Муж долго не смог терпеть это и начал заглядываться на других женщин. Вскоре у пары родилась дочь, но брак все равно распался.

Отец в воспитании Валерии не принимал участия.

Второй брак

Второй супругой Влада стала Татьяна Ляпина. Знакомство произошло на «Олимпиаде-80». Тогда оба были переводчиками. У Татьяны был уже на тот момент сын Николай, но это не стало для телеведущего помехой, он женился.

Вначале пара жила очень хорошо. Но после рождения общего ребенка все изменилось. У сына были большие проблемы со здоровьем, что отрицательно сказывалось на домашней обстановке. Он стремительно терял зрение и слух, а в 6 лет умер.

Через год после рождения первого общего ребенка на свет появился еще один. Однако со смертью сына Влад не смог справиться. Вначале впал в депрессию, а затем начал пить. Татьяна не смогла долго этого терпеть и ушла от супруга.

Третья жена

В 1991 году Листьев женится на Альбине Назимовой. Она была художницей и дизайнером. Симпатия между мужчиной и женщиной появилась сразу после первого знакомства. Альбина помогла телеведущему вернуться к нормальной жизни. Женщина даже покинула работу и была всегда рядом возле супруга. Именно с ней он смог найти душевное равновесие. У пары детей не было.

Смерть и наследство

Интересный факт, что о дочери Листьева практически ничего не было известно. Она никогда не встречалась со своим отцом. Сейчас 39-летняя женщина живет в спальном районе на окраине Москвы и воспитывает троих детей. Как рассказывает сама Валерия, о своем отце она узнала только в 7 лет, когда по ТВ он вел какую-то передачу.

После смерти Листьева Валерии в буквальном смысле пришлось отбивать свое наследство у последней супруги Влада. Назимова наняла самых дорогих адвокатов, а суд затянулся на целых 4 года. Первая супруга ведущего совершенно не хотела вмешиваться в наследственные дела, но вмешалась ее мать и помогла Валерии выиграть.

В итоге дочери Листьева удалось получить деньги, на которые она приобрела себе квартиру в Москве. Две машины, которые тоже достались ей, были проданы, а деньги потрачены на обучение дочери. Валерия также получила участок в Одинцове, часть которого тоже продали. Первая семья ведущего больше не захотела бороться, так как ей постоянно поступали угрозы. Решили довольствоваться тем, что удалось получить.

По некоторым данным, сыну тоже достались небольшие деньги, так как преимущественно все наследство перешло последней супруге.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы помните «Поле чудес», которое вел Влад Листьев?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.