"Он не ограничивал меня ни в чем": как Наталья Крачковская мужчину для жизни выбирала

Российская актриса Наталья Крачковская всегда выделялась необычной и запоминающейся внешностью. И таким же неординарным был ее подход к выбору мужа. Свой характер она унаследовала от отца, который сумел сохранить хорошее чувство юмора, несмотря на сложную жизнь. Поэтому и Наталья всегда смотрела на все с большим оптимизмом и никогда не унывала.

Однажды актриса рассказала, как за ней ухаживал звукооператор Владимир Крачковский, ставший впоследствии ее супругом. Мужчина обладал проницательным умом и понимал, что к ней требуется особый подход. Он сразу понял, что подарками и цветами сердце актрисы не завоевать, поэтому выбрал другую тактику.

Начало отношений

Наталья и Владимир познакомились на киностудии во время съемок одного фильма. Рабочие и актеры жили в гостинице. Как раз в этот период и начались ухаживания. И вот однажды мужчина решил удивить актрису и принес ей в номер поднос, на котором были творог, сметана и булочки.

Наталья еще отдыхала, но ее разбудили громкие голоса подруг, кричавших, что Володя принес ей завтрак в постель. Она торопливо надела халат и вышла в коридор, где ее и ждал нежданный сюрприз. Увидев поднос, она сказала: «Володя, это невероятно вкусные булочки, я от них просто без ума». Позднее она призналась, что он ее никогда и ни в чем не ограничивал, стараясь выполнить каждый ее каприз.

«12 стульев»

В этом фильме Наталья Крачковская сыграла мадам Грицацуеву, но роль досталась ей совершенно случайно. Практически все роли уже были распределены, но режиссер никак не мог найти актрису, которой было бы под силу сыграть «знойную женщину». Гайдая не устраивали кандидаты, которых находили помощники. А с Крачковской он не был лично знаком, лишь видел ее несколько раз, когда она забегала к супругу на работу.

Наталья идеально подошла на роль возлюбленной Остапа Бендера. Но в этот раз режиссеру Леониду Иовичу ее порекомендовал муж, который работал в качестве звукооператора, и тот предложил ей прийти на пробы, а затем и утвердил на съемки.

Идеальная семья

Наталья и Владимир прожили вместе счастливую жизнь. Их история является одной из немногих, когда люди влюбляются и сохраняют свои чувства не то что на годы, а на целые десятилетия. После смерти супруга Наталья больше никогда не выходила замуж, а продолжила хранить верность своему первому и единственному. Но это и не удивительно, ведь Владимир никогда даже не пытался ее в чем-то ограничивать или подавлять, а наоборот, во всем поддерживал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А по каким критериям выбираете мужчину вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.