Высокомерная и тщеславная: почему никто не хочет работать с Арианой Гранде

Некоторые звезды собирают миллионные стадионы, имеют армию поклонников, но при этом отличаются несносным характером. К одной из таких знаменитостей можно отнести Ариану Гранде. Она, безусловно, талантлива, но проблема в том, что с ней никто не может нормально работать. Все, кто по долгу службы сталкивался с ней, утверждают, что это эгоцентричная, избалованная и экстраординарная дива, считающая себя центром Вселенной.

Требования, как у примадонны

Впервые Ариана вырвалась на международную арену в сериале Nickelodeon «Виктория-победительница», где она сыграла невинную и веселую Кэт Валентайн вместе с актрисой Викторией Джастис. С тех пор она записала 6 студийных альбомов, выиграла множество наград и заработала 150 миллионов долларов. Но о требованиях этой дивы ходят легенды. Из-за этого она успела нажить себе сотни врагов.

Бывшие работники, партнеры по фильму, знакомые с ней знаменитости и разочарованные поклонники — все они говорят о ее необоснованных требованиях, высокомерии и, как некоторые считают, грубости. Вот почему многие люди, когда им предоставляется возможность поработать с дивой, говорят «нет». Давайте вспомним, какие эпизоды из жизни звезды портили ее репутацию. Поверьте, их было много.

Бедный персонал!

Очевидно, работа на Ариану Гранде — это не прогулка по парку. Фотографы должны знать, что снимать звезду можно только с ее «хорошей» левой стороны. Персонал однажды набросился на журналистку Джулиану Ранчич, вынудив ее сменить позу Арианы, чтобы была видна левая сторона дивы.

Персонал также жалуется, что им приходится вмешиваться, когда фанат фотографирует Ариану или делает селфи с ней. Она должна одобрять все фото фанатов. Если она не одобряет, персонал должен убедиться, что фотография удалена. Иногда это может быть неудобно, ведь приходится вынуждать человека показать свой телефон и удалить фото со звездой.

Если Ариана появляется на шоу, охранники должны убедиться, что у нее самая большая гримерная и что комната заполнена закусками и напитками, которые она попросит, иначе будет скандал. И как бы нелепо это ни звучало, персонал должен быть готов нести ее, если она слишком устала или хочет сберечь свою энергию. Если примадонна дает согласие на интервью, персонал должен убедиться, что интервьюер не упоминает определенные темы.

Запретные темы для Арианы Гранде

Для начала, запретная тема — это Мэрайя Кэри. Кажется, Гранде окрестили «молодой Мэрайей», и это ее жутко раздражает. Как сообщается, Мэрайя тоже раздражается, когда упоминается имя Гранде, правда, не делает из этого скандала.

Другие табуированные темы включают ее умершего дедушку и личные отношения Арианы — прошлые и настоящие. Она никогда не говорит ни с кем о личном, как, впрочем, и многие звезды. Только если у других это просто скромно умалчивается, у Гранде превращается в скандал. Она начинает возмущаться и прогонять всех от себя.

Фотографы не могут работать с ней

Во-первых, фотографировать, как уже было сказано, ее можно только слева. Запрещается использовать красный свет или естественный свет при ее съемке. Это уже проблема, ведь работать только в студии не всегда возможно. Также звезда оставляет за собой право окончательного одобрения всех фотографий. Она тщательно отбирает снимки и придирается к любым мелочам.

Когда австралийский фотограф Крис Павлич попытался сделать фотосессию с дивой, она была недовольна сделанными им снимками. Так что же она сделала? Она просто ушла, оставив персонал следить за тем, чтобы "оскорбительные" фотографии исчезли. Ариана сочинила неубедительную историю о том, что просто ушла переодеться. Но большинство людей довольно быстро поняли, что к чему.

Отношения с поклонниками

Если вы поймаете Ариану в хороший день, она может быть очаровательной. Но если вы поймаете ее в плохой день, берегитесь. На одном мероприятии в Нью-Йорке она внешне была очень мила к поклонникам. Но как только знаменитость оказалась вне пределов слышимости своих преданных последователей, она сказала, что хотела бы, чтобы они все исчезли.

Отец одной фанатки пожаловался, что, когда его дочь выиграла конкурс и удостоилась чести познакомиться с Арианой, певица была груба с ней и отказалась давать автограф на фотографии. В конце концов, все происходит только так, как хочет Ариана.

Отношения с другими знаменитостями

После того как шоу на Nickelodeon было отменено в 2013 году, мини-вражда вспыхнула между Арианой и ее коллегой Викторией Джастис. Ариана прямо обвинила Викторию, что она издевалась над ней на съемочной площадке, та в ответ громко хлопнула дверью. Что за этим последовало? Что ж, Ариана сделала еще одно шоу на Nickelodeon под названием «Сэм и Кэт» с Дженнет Маккарди.

С 2013 по 2014 год было отснято всего 35 серий. Почему? Самая большая проблема заключалась в том, что Дженнет и Ариана, как сообщается, совсем не ладили. Маккарди громко и долго жаловалась на поведение Арианы, та в ответ нелестно отзывалась о самой Джаннет. В итоге Ариана осталась «на коне», а Виктория и Джаннет оказались всеми забыты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знали о таких особенностях характера звезды?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.