Она написала первую песню в 11 лет, любит сериал "Офис" и ненавидит улыбаться: Билли Айлиш поделилась с фанатами своими секретами

Имя Билли Айлиш сегодня знает каждый подросток, да и взрослые наверняка слышали о ней не раз. Эта девушка в свои 18 уже сделала себе имя в музыкальном мире. Жанр поп-музыки никогда не будет прежним, и во многом это ее заслуга. К концу 2020 года она получила целых пять "Грэмми", чего до сих пор никому не удавалось за такой короткий срок. Вот несколько интересных секретов Билли, которыми она сама любезно поделилась с поклонниками.

Она начала писать тексты в 11 лет

Билли Айлиш было всего одиннадцать лет, когда она написала текст своей первой песни. В раннем возрасте она уже знала, что хочет заниматься музыкой, поэтому решила начать. Ее преданность музыке с годами только усилилась. И хотя она медленно росла физически (сейчас ее рост всего 161 см), в профессиональном плане певица стремительно развивалась.

Она еще так молода, но уже оказывает огромное влияние на музыкальный мир в жанре поп-музыки. А ведь все пошло из семьи, где мама Билли - актриса и автор музыки, а папа - известный актер. Таланты девочке достались по наследству. И как выясняется, не только ей.

Ее брат Финнеас тоже музыкант

Финнеас — старший брат Билли Айлиш, он тоже музыкант. Их связывает много общего, потому что они оба создают музыку и очень серьезно относятся к своему творчеству. Они работают вместе в студии, и Билли даже показала его в своем видеоклипе на песню Everything I Wanted. Братья и сестры не всегда ладят так хорошо, как эти двое. Билли обожает брата и постоянно выкладывает посты с ним в свою соцсеть. Есть там и их ранние детские фото, на которых эти двое всегда вместе.

Ее песни включены в саундтреки к фильму «13 причин почему»

У Билли Айлиш есть песни, которые были использованы как саундтреки к сериалу «13 причин почему». Ее первая песня называется Bored, и она звучит в первом сезоне. Для второго сезона Билли сотрудничала с артистом по имени Халид, чтобы создать песню Lovely.

Музыка Айлиш идеально вписывается в атмосферу такого мрачного, эмоционального подросткового сериала. Сериал по роману Джея Эшера «13 причин почему» от Netflix в итоге растянулся на четыре сезона. Говорят, немалая заслуга в том и Билли Айлиш.

Ее кумир — Лана Дель Рей

Билли считает, что музыка Ланы Дель Рей очень вдохновляет. Она поет так мило и меланхолично, что ее музыка всегда вызывает у людей эмоции. Ее мечтательный голос и душераздирающие тексты во многом вдохновили Билли Айлиш на творчество. Певица призналась, что очень уважает Лану. Лана Дель Рей проложила путь многим талантливым артистам, таким как Билли.

Она любит сериал «Офис»

Любимый сериал Билли Айлиш — это «Офис». Его легко полюбить, потому что в нем Стив Карелл играет Майкла Скотта. Актер, который играет Дуайта Шрута, Рэйн Уилсон, даже приходил к ней домой, чтобы расспросить ее о сериале, задавая ей всевозможные вопросы, чтобы проверить, действительно ли она фанатка или нет.

Оказывается, она действительно ярая фанатка фильма! Она смогла ответить практически на все его вопросы, потому что много раз смотрела каждую серию. Удивительно, где певица нашла столько свободного времени, ведь она так много работает? Может быть, дело в том, что она не ходила в школу, а училась на дому? Так у нее было больше возможности посидеть спокойно у телевизора.

Она одевается в мешковатую одежду, чтобы не позволить «бодишеймерам» увидеть ее фигуру

Билли имела дело с бодишеймерами с самого начала своей карьеры. Люди осуждали и критиковали ее в течение многих лет, и она перестала давать им поводы. Ее ответ бодишеймерам — просто не позволять им видеть ее тело. По большей части она носит мешковатую одежду в несколько слоев и выглядит в ней потрясающе.

У нее синдром Туретта

Билли имеет синдром Туретта, но ей удается не показывать это на публике. Она справляется со своими нервными тиками, по крайней мере, когда на нее направлены камеры. Нужно сказать, девушка проделала огромную работу над собой. Обычно эти тики не могут контролировать даже умудренные опытом взрослые. Это действительно очень сложно.

Она ненавидит улыбаться перед объективом

Билли рассказала, что улыбка на фотографиях заставляет ее чувствовать себя слабой и бессильной. По этой причине она избегает улыбок перед объективом. Жаль, что юная красавица предпочла такой образ, ведь у нее очень красивая улыбка! Однако у каждого свои личные предпочтения, особенно в отношении фотографий.

У нее 68,5 миллиона подписчиков в Instagram

В наши дни Билли имеет большое влияние в социальных сетях. По мере того как ее уровень известности повышался, на нее подписывалось все больше людей в Instagram. Кайли Дженнер разместила на платформе историю с песней Билли Айлиш, играющей на заднем плане, и любой, кто не слышал о ней к тому моменту, определенно узнал о ней.

Она выросла в Калифорнии

Билли выросла в городке под названием Хайленд-Парк. Ее соседи были арестованы ФБР за отмывание денег, когда она была подростком. Это наложило отпечаток на ее отношение к жизни и к людям. Она позже признавалась, что была в шоке, ведь считала соседей приличными и хорошими людьми. С тех пор она стала более недоверчивой и осторожной в общении.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к творчеству Билли Айлиш?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.