Стали почти неразлучны: 58-летний Том Круз и 38-летняя Хейли Этвелл сблизились на съемках "Миссия невыполнима-7"

Все свободное время на съемках седьмой части легендарной серии фильмов «Миссия невыполнима» Хейли и Том проводили вместе, и в прессе стали быстро распространяться слухи о возможном романе актеров. Недавно появившиеся в Сети кадры, на которых коллеги по съемочной площадке держатся за руки, лишь убедили поклонников в правдивости слухов.

Роман на съемочной площадке

Судя по всему, между Томом Крузом и Хейли Этвелл после длительной совместной работы на съемочной площадке промелькнула искра! Слухи пока не подтвердились, но приближенные к актерам источники заявляют, что те «выглядят очень счастливыми вместе».

Как говорят очевидцы, 58-летний актер и 38-летняя актриса стали «не разлей вода» и все свободное время проводят вместе.

По сообщениям приближенных к актерам людей, они поладили в первый же день так, будто знали друг друга всю жизнь, все время проводили вместе, а после съемок тоже не расставались. Эти двое выглядят очень счастливыми, и вряд ли кто-то станет спорить с этим.

И пусть пока никаких официальных заявлений не поступало, все, кажется, уже ясно и без лишних слов - Том и Хейли по-настоящему счастливы, когда проводят время вместе.

Предыдущие отношения актеров

Со своей бывшей женой - Кэти Холмс - Том расстался восемь лет назад, и сейчас оба бывших супруга занимаются воспитанием своей четырнадцатилетней дочери Сури, а Хейли, как говорят, закончила отношения со своим бывшим в начале этого года.

Также у актера есть еще два ребенка от первого брака, длившегося чуть более десяти лет: расставшись с первой супругой больше пятнадцати лет назад в 2001 году, он оставил себя опекуном двух приемных детей, двадцатипятилетнего Коннора и двадцатисемилетней Изабеллы.

Кстати, в том году ходили слухи и о романе Тома Круза с его коллегой Элизабет Мосс, но тридцативосьмилетняя Элизабет не только опровергла все домыслы, но и заявила, что была крайне ими смущена.

Она сказала: «Мои близкие друзья, которые точно знали, что это не так, нередко подшучивали надо мной, а вот знакомые приходили в замешательство. Меня частенько спрашивали: "Вау, почему ты мне не сказала?", на что мне приходилось неизменно отвечать, что я и сама-то была не в курсе».

Хейли Этвелл же ранее встречалась с Эваном Джонсом, но бывшая пара рассталась пять лет назад, в 2015 году.

Новость о романе и неосторожность на съемочной площадке

Незадолго до появления в прессе новостей о тайном романе Тома и Хейли, в Сеть была слита аудиозапись, на которой отчетливо слышно, как актер, вне себя от ярости, ругает съемочную команду седьмой части серии фильмов «Миссия невыполнима» за несоблюдение техники безопасности. Разошедшийся Том тогда даже грозился увольнением, и неспроста: именно он провел огромную работу ради того, чтобы группа могла находиться на площадке, не беспокоясь о собственном здоровье, и именно его деньги (а речь идет о многозначных числах) пошли на организацию и исполнение мер техники безопасности.

Перерыв в съемках

Рождество Том собирается отмечать в Дубае со своим двадцатипятилетним сыном Коннором, и в скором времени он отправится туда на частном самолете. Актер наконец решил, что пора сделать перерыв, и закончил съемки в эту пятницу.

«Год был по-настоящему сложным для всех, но, несмотря ни на что, достаточно продуктивным. Мы неплохо поработали, и, думаю, всем нам следует хорошенько отдохнуть, чтобы потом вернуться к работе с новыми силам», - сказал он.

Поклонники Хейли и Тома надеются, что актриса присоединится к этому путешествию. Неизвестно, когда актеры официально подтвердят свои отношения, но их тайный роман лишь подогревает интерес общественности к седьмой части серии фильмов "Миссия невыполнима" - люди со всего мира с замиранием сердца наблюдают за актерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за отношениями этой пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.