Дженнифер Энистон со своим псом: лучшие фото знаменитостей с их домашними питомцами

Несмотря на то что богатые и знаменитые, как правило, ведут совершенно иной образ жизни, отличающийся от жизни большинства из нас, одна вещь, в которой они имеют много общего с людьми по всему миру, заключается в том, что они тоже любят домашних животных. Конечно, в наше время считается, что у вас нет домашнего животного, если вы не размещаете селфи с ним в "Инстаграме". Однако это не про знаменитостей: у них десятки снимков с их любимцами!

Голливудских звезды Дженнифер Энистон и Эмилия Кларк, модели Кендалл Дженнер и Эмили Ратаковски, музыканты Майли Сайрус и Тейлор Свифт - все они делились симпатичными селфи, которые вы можете увидеть в этой статье.

Майли Сайрус

Список начинает бывшая звезда "Диснея" Майли Сайрус, которая кардинально изменилась со времен всеми любимого ситкома "Ханна Монтана". На протяжении многих лет поклонники видели, как сильно Майли любит своих питомцев, поскольку звезда часто делилась очаровательными фотографиями своих собак в "Инстаграме".

Ниже приведены два ее милых собачьих селфи, и нет никаких сомнений в том, что певица знает, как подбирать ракурс, чтобы и она, и ее питомцы получились просто невероятно мило!

Кендалл Дженнер

Несмотря на то что модель и звезда реалити-шоу Кендалл Дженнер в основном известна тем, что делится модными нарядами в своем микро-блоге, время от времени звезда также радует своих поклонника очаровательными домашними селфи.

На фотографиях ниже девушка в своей домашней одежде и без макияжа вместе с питомцем выглядит просто неподражаемо!

Тейлор Свифт

Тейлор Свифт с годами стала известна как знаменитость, которая в одержима своими питомцами - но разве можно ее в этом упрекнуть? Признайтесь, что мы все их обожаем!

С тех пор как девушка присоединилась к "Инстаграму", она поделилась множеством милых кошачьих селфи, и, судя по двум вышеприведенным, Тейлор обожает фотографироваться со своими любимцами, нежась в теплой постели! Разве не очаровательно?

Megan Thee Stallion

Еще один музыкант, попавший в наш список, - рэперша Megan Thee Stallion. На фотографиях выше звезда позирует для селфи со своими милыми щенками, и, честно говоря, даже несмотря на то что Меган выглядит абсолютно невероятно на обоих, можно с уверенностью сказать, что ее собаки забрали все внимание на себя! К счастью, Меган не возражает.

Эмилия Кларк

Следующая в списке - звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк - еще одна знаменитость, которая часто делится селфи с домашними животными в своем "Инстаграме". Хотя, неясно, все ли собаки - ее собственные, можно с уверенностью сказать, что актриса - огромная любительница животных. По этим фотографиям определенно можно сказать, что Эмилия - настоящая мать домашних животных!

Зендая

Еще одна бывшая звезда "Диснея" также любит делиться веселыми фотографиями своего питомца. Очень приятно видеть, что знаменитости, как и все остальные, любят своих пушистых маленьких друзей. Очаровательный песик со снимка, кажется, тоже обожает свою хозяйку!

Эд Ширан

Еще один любитель кошек, попавший в наш список, - британский музыкант Эд Ширан. Эд, как и Тейлор, любит делиться милыми кошачьими селфи в своих социальных сетях.

Честно говоря, нет никаких сомнений в том, что подобные фотографии делают день его подписчиков чуточку лучше!

Эмили Ратаковски

Модель Эмили Ратаковски также попала в наш список. Девушка всегда находит время, чтобы поделиться с подписчиками снимками своих питомцев, и это чертовски мило!

Леа Мишель

Маленькие пушистые спутники определенно делают жизнь лучше, и Леа, безусловно, согласится с этим!

Дженнифер Энистон (главное фото)

Завершает список не кто иной, как голливудская звезда Дженнифер Энистон, которая снялась во множестве успешных фильмов с момента своего прорыва в 90-е годы в роли Рэйчел в культовом ситкоме "Друзья". Это самые милые фотографии во всем списке, потому что у ее собаки самые очаровательные щенячьи глаза, которые растопят любое сердце!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого вы любите больше - собак или кошек?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.