Тома Круза понесло: 5 человек уволились со съемок фильма "Миссия невыполнима - 7" после того, как актер жестко отчитал команду за нарушение правил безопасности в отношении коронавируса

Британская газета The Sun сообщает, что пять членов кинематографической группы покинули съемки фильма "Миссия невыполнима - 7" после того, как Том Круз, исполнитель главной роли, жестко отчитал команду за нарушение правил безопасности в отношении коронавируса. Таблоид отметил, что это уже вторая вспышка ярости звезды Голливуда.

Скандальная запись

После того как у Круза в первый раз сдали нервы по поводу нарушения двумя сотрудниками правил поведения, связанных с пандемией коронавируса, в СМИ просочилась аудиозапись. На ней знаменитость отчитывает работников, не соблюдавших социальную дистанцию, не только повышая голос, но и употребляя нецензурную лексику.

Когда точно произошел этот инцидент, неизвестно. По записи можно судить, что Том был очень эмоционален, заметив, что двое оказались слишком близко друг от друга, подойдя к монитору компьютера.

Повторная вспышка гнева

Однако с течением времени актер не успокоился. Как показали последние события, у него снова случился нервный срыв по той же причине. В течение нескольких месяцев напряжение нарастало, исполнитель главной роли опять разбушевался до такой степени, что пятеро сотрудников решили уволиться.

По данным The Sun, Том Круз был сильно расстроен тем, что некоторые члены группы не соблюдали правила безопасности, необходимые для защиты от коронавируса.

Они не понимают, что от этого зависит продолжение съемок высокобюджетного фильма, одного из немногих в период пандемии. Сам же актер чувствует большую ответственность, тем более что в конце февраля этого года двенадцать человек на съемках уже заболели COVID-19 и процесс был заморожен.

Рабочие места под угрозой

Во время гневной тирады, которой разразился знаменитый артист, он, оскорбив работников, стал угрожать им увольнением. Он пристыдил их, отметив, что продюсеры, режиссер и он сам прилагают массу усилий, тратят много времени и денег на то, чтобы соблюдались меры безопасности, а съемки продолжались. Ведь это, кроме всего прочего, и сохранение тысяч рабочих мест, что довольно проблематично во время пандемии.

Круз кричал на сотрудников в продолжение трех минут, объясняя, что не хочет слушать никаких извинений. Эти извинения не нужны и людям, которые могут потерять работу из-за закрытия проекта, и им будет не на что покупать еду, нечем платить за квартиру и за учебу детей в колледже.

Фильм ожидается в 2021 году

Как уже было сказано выше, съемки картины "Миссия невыполнима - 7" были вынужденно приостановлены в феврале 2020-го. Тогда они проходили в Италии, в Венеции, и двенадцать человек получили положительный результат анализа на КОВИД-19.

После того как они возобновились в ноябре в Норвегии, 58-летний актер арендовал два круизных лайнера, чтобы двести членов экипажа и съемочной группы могли безопасно самоизолироваться. Выход фильма намечен на ноябрь 2021 года.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы разделяете негодование актера, учитывая серьезность ситуации с коронавирусом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ублюдок!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.