Пустое место

Дженнифер игнорирует любой обслуживающий персонал. Для нее как будто не существует горничных, официантов и даже стюардесс в самолете. Прислуга в ее доме жалуется, что дива их не признает, и даже никогда не смотрит им в глаза. Как будто их вовсе нет в роскошном особняке.

Так, стюардесса первого класса авиакомпании "Юнайтед Эйрлайнз" однажды спросила Дженнифер, что та хотела бы выпить. Однако певица даже не удостоила взглядом девушку и, отвернувшись от нее, попросила своего личного помощника передать, что она желает диетическую колу с лаймом.

Мания величия

Дженнифер Лопес часто становится виновником увольнения обслуживающего персонала. Однажды горничная в роскошном отеле в Дюссельдорфе, которая была страстной поклонницей таланта дивы, осмелилась постучаться к той в дверь. Девушка просто хотела получить автограф, но два весьма габаритных мужчины ее выпроводили. Все бы ничего, но спустя день горничную уволили прямо по телефону. Оказывается мисс Лопес пожаловалась.

Все сотрудники, которые числятся у Дженнифер в штате, должны быть на связи 24/7, чтобы удовлетворить все прихоти и потребности. Причем она не будет оказывать ни малейшего знака почтения даже тем работникам, которые намного старше нее и служат не один год. Так, один человек поведал, что чувствует себя призраком, которого не замечают.

Коллегам тоже не повезло

Лопес официально заявила, что она великая актриса. Некоторые с этим не согласились. И дело вовсе не в отсутствии таланта. Просто дива слишком высокомерна и презрительно отзывается о своих коллегах.

Итак, что она думает о Камерон Диас? Дженнифер оскорбила ее, сказав, что та просто "счастливая модель, которой дали много возможностей".

О Гвинет Пэлтроу, которую признают многие великой актрисой, Лопес тоже отзывается грубо. По ее словам, Гвинет никто. Она утверждает, что не помнит ни одного фильма, где бы блеснула Пэлтроу. При этом о самой актрисе якобы больше разговоров, чем о ее работах.

Требования дивы

Здесь все также очень сложно. С чего начать? Да хоть с турнира по крикету Индийской премьер-лиги Twenty20 в 2013 году. Лопес должна была появиться на этом мероприятии. Однако Дженнифер потребовала частный самолет и бесчисленные гостиничные номера для своих многочисленных сотрудников. Когда же организаторы сказали, что это невозможно, Лопес просто проигнорировала их и вовсе не явилась.

С крикетом было все достаточно плохо. Но требования, которые она выдвинула, чтобы появиться на World Music Awards в 2010 году, находятся за гранью разумного. Все было из разряда "слишком". В списке числился и вертолет, а также специально оборудованный катер. Также Лопес потребовала пару инкрустированных бриллиантами наушников, чтобы заглушить звук мотора лодки. Ну и для проживания потребовала предоставить ей целый этаж отеля.

Можно продолжать и продолжать. Но уже и так понятно, что с Дженнифер Лопес многие отказываются работать. И речь не только о коллегах по съемочной площадке. Прислугу становится все сложнее и сложнее найти.