Сын Лики Добрянской в 7 лет потерял маму, и Анна Казючиц стала ему мачехой. Сейчас Илье 17 лет (фото)

Программа «ДНК» на НТВ – одна из самых популярных и рейтинговых на телеканале. В начале ноября человек, который на протяжении 2,5 года был бессменным ведущим проекта, разбился в авиакатастрофе, лично находясь за управлением частного легкомоторного самолета. Александру Колтовому был всего 41 год. Еще месяц программа выходила с его участием, поскольку эти выпуски были отсняты заранее. А в декабре у проекта появилась новая ведущая – актриса Анна Казючиц.

Из актрисы в телеведущие

Анна Казючиц родилась в 1983 году в Норильске в семье актера и врача-терапевта. Когда девочке исполнилось 10 лет, ее отец скоропостижно умер от рака. Но Анна, окончив школу, пошла по его стопам. В 2004 году она стала выпускницей Щукинского училища. Некоторое время девушка служила в Театре им М. Горького, а затем сосредоточилась на кино.

После смерти Александра Колтового Анне поступило предложение от продюсеров проекта стать его ведущей. До этого актриса не раз участвовала в съемках программы, но в качестве приглашенного эксперта.

Анна признается, что сначала ей было сложно в роли ведущей проекта, поскольку из-за врожденной сентиментальности она часто начинала плакать прямо во время съемок. Актриса сочувствовала героям, близко принимая к сердцу каждую историю. К тому же ей приходилось находиться перед камерами по 3 часа подряд, тогда как кино снимается короткими дублями по 5-6 минут.

Сегодня съемки в телепередаче занимают практически все свободное время Анны Казючиц, которого остается совсем мало для любимого мужа и детей.

История знакомства с Егором Грамматиковым

Одной из первых работ в кинокарьере Анны Казючиц стал сериал «Воровка». Во второй части многосерийной ленты актриса сыграла роль Авроры. Режиссером этой картины был Егор Грамматиков, а его жена Лика Добрянская исполнила в ней одну из главных ролей – Ларисы. И так получилось, что первый кинорежиссер, с котором Анне довелось работать в большом кино, стал ей мужем.

Роман между Казючиц и Грамматиковым вспыхнул на съемках. Вскоре Анна переехала к Егору, а однажды в эту квартиру приехала в гости жена с сыном. Так и произошло их первое знакомство. В 2010 году Лика Добрянская (жена Грамматикова) умерла, а Анна Казючиц стала 7-летнему Илье мачехой.

Как сегодня выглядит сын Лики Добрянской

В апреле 2020 года Илье Грамматикову исполнилось 17 лет. До недавнего времени молодой человек мечтал стать врачом. Сейчас же его больше привлекает современная профессия таргетолога. В будущем Илья планирует занимается продвижением в соцсетях на профессиональном уровне.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже смотрели передачу «ДНК» с новой телеведущей?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
днк это хуйня
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.