Трудности общения: Виктор Салтыков рассказал, почему у него натянутые отношения с дочкой Алисой и когда они разговаривали последний раз

В 1986 году Виктор Салтыков познакомился в Сочи со своей супругой Ириной. Через двенадцать месяцев влюбленные сыграли свадьбу, хоть знакомые артиста и отговаривали его от отношений и женитьбы.

В это же время появилась на свет их дочь Алиса. Девочка училась в Европе, став в итоге актрисой и певицей.

Брак Ирины и Виктора распался в 1995 году, так как они оказались совершенно разными людьми. В последнем интервью Салтыков признался, что не общался с дочерью уже около шести лет.

«Перестал общаться с дочерью»

В студии шоу «Судьба человека» Виктор рассказал, что давно не общается с дочерью от артистки Ирины Салтыковой. Хотя шесть лет назад они вполне ладили. Но потом что-то пошло не так. В одной из программ певец дал интервью, где, по мнению экс-супруги, сказал лишнего. Дочь Алиса вслед за матерью тоже посчитала его поступок неправильным. С тех пор общение прекратилось.

Но Виктор все же надеется наладить отношения как с дочерью, так и с бывшей женой. При этом Алиса общается со Святославом и Анной – детьми артиста от второго брака с Ириной Метелиной. Салтыков прожил с ней уже больше четверти века. Салтыков не собирается запрещать детям видеться и очень рад их общению. Певец отметил, что все наследники решили пойти по его стопам и заняться музыкой, хоть он этого и не одобряет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы знакомы с творчеством Виктора Салтыкова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.