Певицу Наташу Королеву возмутило негалантное поведение африканских мужчин

В данный момент Наташа Королева снимается в новой программе на канале «Пятница». В рамках шоу «Племя» женщина поехала на Занзибар и будет там жить среди местных обитателей. Но нравы африканских мужчин не очень понравились артистке. С отсутствием галантности Королева столкнулась, как только вышла из аэропорта.

Отсутствие галантности

Первый выпуск программы начался с жалоб Наташи на местное население. Дело в том, что мужчины не помогали ей нести багаж. Артистка несколько раз намекала занзибарцам, чтобы они вязли ее чемодан. Но все от данной миссии уклонились. Поэтому Королевой пришлось нести свои вещи самостоятельно.

Сама поездка до места проживания Наталье тоже не доставила удовольствия. Поначалу ей было необходимо сесть в пикап, а точнее – его грузовую часть. И забраться туда можно только через высокие бортики. Преодолеть их Королевой тоже не помогли, поэтому женщине пришлось самой перелезать непростое препятствие. Возмутило Наталью и то, что водитель доставил ее прямо к океану. Причем мужчина ничего не сказал знаменитости и сразу уехал.

Через какое-то время певицу встретило на берегу местное племя. Африканские мужчины тоже не предложили Королевой помощь в переноске вещей, а лишь сопроводили артистку до дома. Поэтому супруга Тарзана сама тащила чемодан по бездорожью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть шоу "Племя" с участием Наташи Королевой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.