Сын Наталии Антоновой вырос брутальным мужчиной с пронзительным взглядом

Актриса Наталия Антонова – одна из немногих многодетных мам российского кинематографа. Она воспитывает четырех родных сыновей и одного от первого брака нынешнего мужа – врача-гинеколога Николая Семенова. Старший Артем родился в браке с популярным российским актером Александром Вершининым. В конце октября молодой человек отметил свое 23-летие и уже может похвастаться первыми успехами в кино, ведь он, как и его мама и папа, тоже решил стать актером.

По стопам родителей

Несмотря на то что Александр Вершинин с детства рос артистичным ребенком, актером он решил стать только после того, как получил профессию радиомеханика. Некоторое время он даже работал по специальности в исследовательском институте, после чего рискнул поступить в «Щепку». Знаменитое театральное училище покорилось радиомеханику с первого раза.

На съемках своего первого фильма «За заре туманной юности», в котором Александр Вершинин исполнил роль поэта Алексей Кольцова, начинающий актер встретил Наталию Антонову. Через четыре месяца после знакомства молодые люди поженились, а вскоре у них родился сын Артем. Через пять лет брак распался. Артем остался жить с мамой, но никогда не терял связи с родным отцом.

Фильмография начинающего актера

После окончания школы Артем Вершинин поступил в Театральную школу Олега Табакова. Уже во время учебы начинающий актер впервые вышел на сцену театра, а вскоре его пригласили на главную роль в сериал «Макаровы».

Также зрители могли видеть Артема Вершинина в двух сезонах картины «Скорая помощь». Здесь талантливому актеру досталась роль Дениса Ломагина. А недавно съемочная группа приступила к работе над продолжением сериала, и Артем тоже появится в нем. Впервые же сын Александра Вершинина снялся еще в знаменитой «Бригаде», исполнив роль сына Саши Белого.

В "Инстаграме" Наталии Антоновой фото старшего сына – далеко не редкость. Поклонники актеров Антоновой и Вершинина отмечают, что сын невероятно сильно похож на отца. «Просто ксерокопия», – пишут многочисленные подписчики в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, похож ли Артем Вершинин на своего отца Александра Вершинина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.