Готова принимать поздравления: Алина Ланина призналась, что стала мамой

Очаровательная актриса Алина Ланина, известная зрителям по проектам "СашаТаня" и "Новогодний переполох", недавно опубликовала пост, в котором поделилась радостной новостью. Оказалось, что молодая женщина стала мамой. Написав, что «целая Вселенная весит 3775 г», актриса отметила, что это событие стало лучшим подарком на Рождество.

Известные подробности

31-летняя актриса поделилась, что роды прошли спокойно, «без вмешательства» и травм. А также отметила, что готова принимать поздравления.

Пост она сопроводила несколькими фото детских ручек и ножек, но лица младенца не показала. Многие знаменитые люди поступают аналогично, чтобы уберечь ребенка от недоброжелателей и завистников.

Однако в комментариях высказались лишь те, кому творчество Алины небезразлично. От всей души подписчики поздравили молодую маму, пожелали ей успехов, здоровья, терпения и любви.

Известно, что девушка предпочитает скрывать подробности своей приватной жизни и о том, что 13-го декабря она стала мамой, публика узнала только сутки назад.

Пол ребенка актриса не сообщала, но по фото с голубыми воздушными шариками поклонники сделали логичный вывод, что у Алины мальчик. Позднее она призналась, что была уверена в рождении сына, хотя супруг и родные полагали, что родится девочка и даже подобрали для малышки редкое имя. Что ж, у Алины еще все впереди, она непременно порадует супруга "маленькой принцессой".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам Алина Ланина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.