"Исключить красный и золотой цвет": Екатерина Волкова украсила елку и подготовила наряд для праздничной ночи (фото)

Актриса Екатерина Волкова поделилась с поклонниками новостями о своей подготовке к празднованию Нового года. Женщина выложила в своем микроблоге пост, а также фото наряженной елки. Она рассказала, что в этом году решила остановиться на живом дереве.

Рекомендации Екатерины

Волкова серьезно подошла к процедуре украшения главного праздничного дерева и поделилась с фанатами собственным опытом.

Год Белого Металлического Быка предполагает использование определенной цветовой гаммы. Чтобы привлечь удачу, стоит отказаться от золотых и красных украшений. Однако смело используйте белые, металлические тона, оттенок мокрого асфальта.

Поклонники отметили, что елка в Екатерины очень стильная и нарядная, без лишней помпезности, зато со вкусом. Понравились подписчикам и игрушки, которые выбрала знаменитость, в частности забавная сова.

Многие обратили внимание на платье актрисы: серебристый наряд с бахромой и белоснежные туфли сделали Волкову "главным украшением дома".

Фанаты отметили, что она хорошеет из года в год, выглядит очень стройной и подтянутой, умеет делать грамотный макияж и прическу.

Казалось бы, ничего особенного, но получился стильный яркий образ, который можно использовать для праздничной церемонии как в светском обществе, так и в кругу семьи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже нарядили елку? Какие игрушки выбрали?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.