"Развод с Настей — незаживающая рана": 2020 год оказался одним из самых тяжелых в жизни Юлиана

2020 год стал тяжелым для многих россиян, медийные персоны также не стали исключением. Недавно в интервью певец Юлиан признался, что пережитый развод с Анастасией оставил в его душе незаживающую рану, которая по сей день не дает ему покоя.

Откровения певца

Оказывается, брак с Анастасией стал настоящей отдушиной для исполнителя, мечтавшего о семейном счастье и думавшего, что смог обрести его. Однако постепенно стало ясно, что идиллии не будет – творческие личности оказались слишком разными, в паре начались ссоры. И в итоге пришлось подавать на развод.

Юлиан отметил, что до сих пор переживает разрыв, однако сумел примириться с бывшей супругой. И продолжает общаться с ней, поэтому непременно поздравит с Новым годом.

Мужчина уверен, что дружбу длиной в 30 лет не сможет уничтожить штамп в паспорте.

Кроме того, в 2020 году его ждал еще один удар судьбы – пришлось закрыть свою онлайн-радиостанцию, существовавшую с 2006 года. Но исполнитель не унывает, он решил попробовать свои силы в новом направлении бизнеса и недавно открыл кафе в Суздале, названное символично для поклонников – «Русский вальс».

Это уютное заведение с домашней кухней, некоторые рецепты авторские. Поклонники и просто ценители хорошей пищи собираются здесь вечерами, недостатка в публике нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Юлиана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.