«Глобальное потепление» отдельно взятой летней веранды Татьяны Тарасовой: Наталья Барбье превратила ее в спальню

В фигурном катании Татьяна Тарасова пользуется непререкаемым авторитетом. Женщину боготворят и боятся молодые спортсмены. Но, по признанию самого тренера, она лишь говорит правду. Делать это Тарасову учили родители. Несмотря на свои 73 года, Татьяна Анатольевна остается востребованным специалистом. Она часто комментирует соревнования и выступает экспертом на ледовых шоу. На днях к Тарасовой пришла в гости Наталья Барбье, которая ведет программу «На дачу!».

Переделка веранды

Дизайнер приехала к Татьяне Анатольевне не просто так. У тренера в последнее время появились проблемы со здоровьем. В связи с этим Тарасова попросила экспертов о помощи в проведении ремонта.

У женщины сильно болит спина и нога, поэтому она в последнее время в основном сидит. Так возникла необходимость переделки летней веранды, которая раньше была складом, в полноценную спальню.

И тогда Татьяне Анатольевне не придется подниматься на второй этаж.

По словам тренера, еще четырнадцать лет назад, во время проектировки дома, она планировала эту террасу под комнату для мамы. Но женщине не нравилось, что в помещении холодно и его регулярно продувает.

Потом веранду вообще перестали использовать, сделав из нее склад.

Наталья прикинула все предстоящие работы и предложила Тарасовой полностью снести конструкцию, возведя на ее месте новую. Для стройки понадобились сваи и теплоизоляционные материалы.

Новая спальня

Эксперты использовали в интерьере декоративные элементы из коллекции Юдашкина. В комнате уместили шкаф, большую кровать и другие предметы мебели.

Барбье приболела во время ремонта и следила за проводимыми работами с помощью электронных средств связи. Но ведущая успела поправиться к концу ремонта, поэтому приехала лично для демонстрации Тарасовой результата.

Татьяна Анатольевна осталась очень довольна выполненным ремонтом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы давно делали ремонт у себя дома?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.