Похудение по-звездному: певица Анна Седокова рассказала, почему раньше "ела все подряд" и как смогла похудеть

Анна Седокова рассказала своим инстаграм-подписчикам о том, как худеет. Артистка планирует вернуть себе форму, потерянную после появления на свет третьего ребенка. С тех пор в певице «что-то поломалось». Седокова тренажерный зал променяла на пельмени, а мышление бойца на бодипозитив (принятие несовершенств своего тела). Анну вовсе не радовало собственное отражение в зеркале.

Каждый продукт – это топливо

Седоковой удалось похудеть, но ненамного. Чтобы скинуть четыре килограмма, Анне пришлось себя пересилить. Раньше артистка ела все подряд – фастфуд, жареное и так далее. Причем делала это даже в ночное время. Но потом певица остановилась, поняв простую вещь: ее организм не мусорник. Каждый съедаемый продукт является топливом для тела, и оно должно быть качественным. Ведь вряд ли кто-то будет заправлять "Феррари" дизтопливом. Анна уточнила, что для нее нет запретов, но пищу приходится принимать с определенными интервалами.

Седокова берет пример с мужа-спортсмена. Янис Тимма придерживается своей системы питания. К примеру, мужчина за два дня до игры не употребляет мясо. И вообще баскетболист есть немного, имея весьма внушительный список запрещенных продуктов. В последнее время Анна старается питаться правильно. Даже в доставке артистка заказывает себе исключительно полезные продукты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А у вас есть какие-нибудь ограничения в питании?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.