57-летняя Лолита рассказала, что успешная карьера отразилась на ее личной жизни

Лолита Милявская - популярная певица, известная своим экстравагантным образом и оригинальными выходками на сцене. Безусловно, этот образ позволил певице выделиться на фоне остальных, но дело не только в этом - Лолита также обладает сильным вокалом и большим трудолюбием. Она не остановилась только на певческой карьере, но и сумела стать успешной телеведущей - в 2007 году Лолита удостоилась премии «ТЭФИ» за ток-шоу «Лолита. Без комплексов».

Брак с Александром Цекало

Как признает Лолита, успех в карьере сильно повлиял на ее личную жизнь. Она не сумела создать крепкой семьи и развелась с несколькими мужьями. Браки ее были разными и по длительности, и по отношениям в семье. Самым известным стал союз с Александром Цекало. Они не только были супругами, но и партнерами на сцене в составе «Кабаре-дуэта „Академия“». Этот брак завершился в 1999 году судебным процессом и скандалами, после которых Лолита слегла с нервным срывом. Это, видимо, основательно отбило у певицы охоту к официальным отношениям, в следующий раз вступить в брак она решилась лишь через 5 лет. На этот раз ее избранником стал бизнесмен из Коми Александр Зарубин.

Отношения с Александром Зарубиным

Брак с Александром Зарубиным обещал создание прочных и серьезных отношений. Пара даже приобрела недвижимость в Москве, планируя прибавление в семействе. Лолита вспоминает, что в семье царили взаимная забота и теплота. Александр, выражая свою любовь, сделал немало дорогих подарков супруге. Так, например, он купил для Лолиты квартиру в Москве на Таганке.

Однако в 2009 году пара официально рассталась. Как объясняла Лолита, причиной расставания стала накопившаяся усталость. Александр привык к деловому распорядку - рано вставал и рано ложился, работа Лолиты же предполагает активность в поздние часы, а также постоянные гастроли. Супруги просто не совпали по своим жизненным ритмам.

Несмотря на расставание, Лолита сохранила теплые воспоминания о бывшем супруге, ни разу не высказавшись негативно в его адрес.

Дочь Лолиты

Лолита признавалась, что никогда не мечтала стать многодетной матерью. Надежный семейный очаг ей заменила успешная профессиональная карьера. Однако у певицы есть дочь Ева.

Ева родилась в 1998 году, еще в период брака с Цекало. Однако, по словам артистки, Александр к рождению дочери не причастен (тайну отцовства Лолита не раскрывает). Лолита, несмотря на занятость, старается дать дочери ту любовь и внимание, которые она не получила в детстве сама. В одном из интервью она так выразила свое отношение к Еве: "Да, у меня растет не Мэрилин Монро, не модель, но я ей все время говорю, что она красивая, хорошая, умная..."

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы считаете, что важнее: карьера или семья?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.