Дочки-близняшки Валерия Гатаева стали красивыми женщинами, похожими на папу

Валерия Гатаева зрители помнят по многим фильмам. Среди них «Туманность Андромеды», «Две судьбы», «Охота на изюбря». Но особенно он полюбился зрителям в роли Фрола, образ которого он воплотил в замечательном советском фильме "Тени исчезают в полдень". Валерия Закировича нет с нами уже 9 лет. Он был дважды женат. В первом браке родился сын Артем. Во втором на свет появились двойняшки Татьяна и Мария. Давайте узнаем, чем сейчас занимаются наследницы актера.

Дочери Валерия Гатаева

О Марии и Татьяне очень мало информации. Известно, что первая после окончания школы стала студенткой Института международных социально-гуманитарных связей. Судя по фото Марии в Интернете, она еще не обзавелась детьми. Возможно, она просто скрывает личную жизнь от глаз общественности.

У Татьяны тоже высшее образование. Его она получила в стенах Российского государственного социального университета. О том, что происходит в личной жизни Татьяны, можно тоже только гадать.

Дочки Гатаева прекрасно выглядят. Они способны покорить своей красотой любого мужчину.

Новая семья

Мамой девушек является актриса Ольга Дубовицкая. Она снималась в фильмах «Практика», «Дельта», «Жена полицейского», «Пятая стража». Всего у нее 7 работ в кино. Ольга является театральной артисткой. С ней Гатаев познакомился, будучи актером Тверского театра. Валерий Закирович на тот момент уже находился в отношениях. Его женой тогда была женщина по имени Людмила.

Но ради новой любви Гатаев оставил семью. Валерия Закировича и Ольгу не смутила огромная разница в возрасте. Он старше жены на 24 года. Ольга и Валерий любили друг друга, несмотря ни на что.

В 1989 году 27-летняя Ольга подарила любимому супругу двух девочек-близняшек. Актер в них просто души не чаял.

Факты из биографии Гатаева

Артист появился на свет осенью 1938-го. Актером Гатаев стал случайно. Однажды он попался на глаза режиссеру Марку Донскому, который разглядел в нем талант. Он пригласил Гатаева попробовать свои силы в его фильме "Здравствуйте, дети!" Валерию Закировичу понравилось играть, поэтому он отправился поступать в Казанское театральное училище. Немного позднее Гатаев учился еще и в филиале школы-студии МХАТ, который находился в Твери. Когда Валерий Закирович окончил учебу, он отправился работать в Ульяновский театр. Позже Гатаев вновь вернулся в Тверь. Здесь он продолжил играть на сцене в местном драматическом театре.

Кинематограф тоже был к Валерию Гатаеву благосклонен. На счету актера десятки сыгранных ролей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, дочери Гатаева могли бы стать актрисами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.