Она родилась, когда отцу было 45: как сложилась судьба второй дочери Анатолия Равиковича (новые фото)

В 1981 году у супругов Анатолия Равиковича и Ирины Мазуркевич родилась дочь Лиза. На тот момент актеру было 45 лет. Сегодня Елизавета уже сама мама. У 39-летней женщины двое детей - Матвей и Ева. Ели вы хотите узнать более подробную информацию о дочери легендарного артиста, тогда эта статья для вас.

Несостоявшаяся актриса

В 1988 году, будучи совсем еще юной девочкой, Елизавета вместе со своим отцом приняла участие в съемках фильма-спектакля "Кошкин дом".

Более чем через 10 лет дочь Анатолия Юрьевича вновь попробовала себя в качестве актрисы. Вот только на этот раз ей нужно было сниматься в комедийном сериале "Вовочка".

В 2003 году Елизавета приняла участие в создании другого сериала - "Чисто по жизни". Эта картина стала последней в ее актерской карьере.

Но зато благодаря фильму "Чисто по жизни" ей посчастливилось поработать на одной съемочной площадке с такими кинозвездами, как Владимир Богданов, Александр Новиков и др.

Сейчас Елизавета замужем.

На странице 39-летней женщины в "Инстаграме" нередко можно встретить фото всех членов ее семьи.

Появляются в ее профиле и фото отца, которого она всегда вспоминает с теплотой.

Напомним, Анатолия Равиковича не стало 8 лет назад.

Этого человека мы знаем по таким кинофильмам, как "Привал странников", "Мушкетеры двадцать лет спустя", "Магистраль" и т. д.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, почему Елизавете не удалось стать актрисой?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.