Собирается на праздники готовить "запрещенку": Настя Каменских поделилась планами на Новый год

Настя Каменских готовится к встрече Нового года. Артистка придумала меню, украсила дом и даже запланировала досуг для своих гостей. Об этом певица рассказала своим фолловерам в "Инстаграм"-профиле, выложив несколько снимков из жизни.

Подарки

А в "Ютуб"-блоге Каменских рассекретила подарок для супруга. Идея у Насти появилась давно, и нужен был лишь повод. Артистка решила подарить мужу зубную щетку. Но не механическую, а электронную. Такого подарка Потап еще точно не получал. А самой Насте не важно, что ей подарят. Певица получает удовольствие от процесса вручения, а также распаковки презентов.

«Запрещенка»

На новогодние праздники Каменских отойдет от стандартного рациона и позволит себе немного «запрещенки». Настя уже обсудила меню с лучшей подругой Анной Андрийчук. Артистка будет готовить блюда мексиканской кухни, оливье, «Шубу», крабовый салат, бутерброды со шпротами и фаршированные яйца. Последние являются коронным блюдом ее мамы. А вот мать Потапа превосходно готовит салат «Мимоза». В качестве десерта Каменских подаст ПП-сладости: фруктовые нарезки, чиа с кокосовым молоком, смесь орешков с сухофруктами и прочее. Процесс приготовления блюд Настя будет снимать на телефон, и выкладывать для поклонников в сторис.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы уже готовы к встрече Нового года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.