Том Круз решил построить студию на территории бывшей военной базы в Великобритании

Согласно недавнему заявлению, актер и режиссер Том Круз хочет построить собственную студию на сверхсекретной военной базе в Великобритании. Это позволит ему закончить съемки фильма, несмотря на коронавирус и другие проблемы.

Дорогой переезд

Совсем недавно актер привлек внимание индустрии за то, что накричал на своих работников за нарушение протоколов безопасности во время пандемии, пообещав даже уволить их, если они еще раз снимут маски. По предварительной информации переезд на танковую базу Лонгкросс в Суррее будет стоить нескольких миллионов долларов.

Во время съемок в Ливсдене в Хартфордшире Круз взорвался, когда двое рабочих стояли слишком близко друг к другу. Судя по свидетельствам, Том Круз тогда даже нецензурно выругался. После того как он позволил себе еще одну подобную вспышку, пятеро сотрудников уволились со съемочной площадки.

Любовь во время пандемии

Пандемия вносит свои коррективы в съемки на протяжении всего года. Ранее Том Круз уже останавливал съемки "Миссия невыполнима 7" из-за того, что в Италии его сотрудник получил положительный тест на коронавирус.

Однако, несмотря на череду неудач, Круз, как сообщается, сблизился с 38-летней британской партнершей по фильму Хейли Этвелл, с которой он начал встречаться на съемках. Об этом сообщил британский таблоид The Sun, который обычно демонстрирует хорошую информированность в вопросах личной жизни звезд.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы внимательно относитесь к рекомендациям ВОЗ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.