Праздник в одиночестве: как планирует встречать Новый год Алена Водонаева

Российские знаменитости о том, где проведут Новый год, думают заранее. К примеру, Ольга Бузова и Давид Манукян будут отдыхать на Мальдивах, Басков - работать, а Киркоров, наоборот, решил не проводить корпоративы, чтобы побыть дома с детьми. А вот Алена Водонаева, напротив, Новый год будет праздновать отдельно от сына.

Планы на Новый год

На своей странице в "Инстаграме" Алена поделилась информацией о том, как она и ее сын проведут празднование Нового года. Сын светской львицы Богдан уже улетел в Геленджик. Мальчик будет отмечать праздник дома у бабушки и дедушки - родителей Алены.

Сама же Водонаева пока что не может вдоволь насладиться каникулами, так как сейчас у нее сессия. В этом году девушка поступила в МГУ. Учеба держит ее в тонусе и не дает расслабиться.

В первые новогодние деньки Алена планирует смотреть вечерами фильмы о волшебнике Гарри Поттере. На сами праздники девушка особо ничего не планировала и проводить их на корпоративах не желает. Этот год сильно вымотал ведущую, и она просто желает отдохнуть.

Летом Водонаева приобрела себе жилье в Геленджике и последний платеж за него осуществила в декабре. Рассчитавшись с долгом, девушка почувствовала долгожданное облегчение. В этом году Алена никуда не ездила отдыхать, так как экономила и все ее мысли были заняты новыми апартаментами.

Ведущая сообщила, что в будущем году будет копить на ремонт.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы планируете отмечать Новый год?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.