Старший сын Александр Половцева вырос настоящей рок-звездой (фото)

Сына Александра Половцева зрители уже не раз видели на больших экранах в роли наследника майора Соловца в сериале "Улицы разбитых фонарей". В этой же картине вторая экс-жена актера Юлия Соболевская сыграла его экранную супругу. Ранее Степан Половцев исполнил роль Петруши в фильме "Царевич Алексей", но в титрах был указан как Семен. Ему исполнилось уже 29 лет. Три года назад он женился на девушке по имени Дарья. А недавно супруги отметили первый день рождения своего сына Эрика.

Странная свадьба двух рокеров

О том, что Степан Половцев женился, сообщила его мать и бывшая жена Александра Половцева Юлия Соболевская. В соцсетях она опубликовала фото со странной свадьбы рокеров.

Дело в том, что сын Александра Половцева всерьез увлекается тяжелой музыкой.

Поэтому и на свадьбу молодые люди надели рокерские косухи поверх традиционного белого платья и пиджака. К тому же невеста накануне свадьбы покрасила свои волосы в синий цвет.

Свадьба Степана и Дарьи состоялась в июне 2017 года. А в конце ноября 2019 г. супруги впервые стали родителями. Беременность Дарьи они скрывали, чтобы не вызывать повышенного внимания со стороны прессы. О появлении у Александра Половцева внука стало известно только в середине декабря. Недавно Эрику исполнился 1 год.

Где живет и чем занимается Степан Половцев сегодня?

В одном из интервью исполнитель роли майора Соловца признавался, что его сын пошел по стопам родителей и тоже стал актером. Но где именно учился и учился ли вообще Степан, информации никакой нет.

Известно, что Половцев-младший живет с женой на съемной квартире и работает в проектах своей матери, которая сегодня не только актриса, но и продюсер. Молодые люди не желают просить денег у родителей, пытаясь добиться всего самостоятельно.

Сегодня Степан не отказывается от любой работы: он и художник по свету, и помощник оператора. Но в кино сын Половцева больше не появлялся.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Помните сына майора Соловца из сериала "Улицы разбитых фонарей"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.