Главный шеф-повар страны Константин Ивлев рассказал, почему ушел от жены к молодой возлюбленной

Ведущий шоу "Адская кухня" Константин Ивлев оказался в эпицентре скандала, когда его супруга Мария подала на развод и обвинила мужа в измене. Однако сам Константин своей вины не чувствует и считает, что бывшая сделала "неправильный" ход, когда дала интервью журналистам.

Ложная информация

Константин и Мария прожили вместе двадцать лет. У них есть сын Матвей, которому двадцать один год, и дочка Мария, которая появилась на свет шесть лет назад.

Когда супруга сказала журналистам, что муж ее бросил ради молодой избранницы (а напомним, что Константин сейчас встречается с девушкой на восемнадцать лет моложе), то ведущего такое заявление возмутило. По его мнению, Мария ввела общественность в заблуждение, предоставив ложную информацию.

По словам ведущего, все эти годы в семье были непростые отношения. С годами все больше накапливался негатив, что в итоге и привело к разрыву. Развод в любом случае был неминуем, как считает Константин.

Доказательства правоты

В то же время он не отрицает, что мужчины и женщины по-разному воспринимают распад семьи. Представительницы прекрасного пола нередко обвиняют мужей в том, что те их "бросают", но в действительности в ситуации виноваты оба, поэтому женам не нужно снимать с себя ответственность.

В качестве подтверждения своим словам Константин приводит пример с детьми. Матвей и Мария, видя, насколько напряженными были отношения в семье все эти годы, не приняли чью-либо сторону и не обиделись на отца.

Напротив, они адекватно восприняли его новую избранницу и даже подружились с ней. Ведущий говорит, что если бы он ни с того ни с сего "бросил" Марию, то вряд ли бы дети так себя вели.

Ну а сейчас Константин делает ремонт в новом доме, куда переехал летом со своей новой пассией - двадцативосьмилетней журналисткой Валерией, которая учится в МГУ.

Ведущий уже сделал избраннице предложение, поэтому свадьба не за горами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вы думаете по поводу этой истории?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Кто назначил ЭТО главным шеф-поваром? Вы обижаете множество настоящих шефов!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.