Эштон Кутчер сел на экстремальную диету Стива Джобса, чтобы вжиться в образ, и попал в больницу. Но роль исполнил блестяще

Эштон Кутчер добился успеха в индустрии развлечений, особенно на малом экране. Благодаря появлению в таких проектах, как «Два с половиной человека», «Шоу 70-х» и «Панк», актер смог завоевать легионы поклонников, загребая при этом кучу денег. Но для одного фильма Кутчер слишком серьезно готовился сыграть Стива Джобса, и это привело к тому, что его отправили в больницу. Давайте оглянемся назад, на роль Эштона Кутчера в киноленте «Джобс: Империя соблазна», после которой актеру пришлось лечиться.

Он сидел на фруктовой диете Джобса

Подготовка к роли в биографическом фильме означает делать все возможное, чтобы понять человека, которого вы изображаете. Готовясь играть Стива Джобса, Эштон Кутчер решил применить чрезвычайно уникальную диету, которую этот гений фактически использовал в реальной жизни.

Для тех, кто не знает, Стив Джобс был фрукторианцем, что означает, что он преимущественно потреблял только фрукты. Есть, конечно, исключения, которые Джобс добавил в свой рацион, включая некоторые семена и орехи. Но в основном он придерживался употребления фруктов в течение дня.

Поклонник морковного сока

Было отмечено, что Стив Джобс был большим сторонником употребления морковного сока, и, по словам родственников, это привело к тому, что он получил оранжевый цвет кожи. Учитывая тот факт, что у него действительно изменился ее цвет, с трудом можно себе представить, сколько морковного сока он на самом деле потреблял в день.

Уникальная диета

Эштон Кутчер никогда не боялся делать то, что ему нужно, чтобы подготовиться к роли, и он был готов обречь себя на эту уникальную диету. Но резкий сдвиг в потреблении пищи оказался настоящим шоком для организма Кутчера, правда, он все же смог продержаться некоторое время. Тем не менее некоторые серьезные проблемы со здоровьем сразу же проявили себя благодаря новообретенному нестандартному питанию.

Диета отправила актера в больницу

Поскольку есть только фрукты – это ужасная идея и диета, которую фактически не рекомендовал бы ни один эксперт в области здравоохранения, неудивительно, что Эштон Кутчер в итоге попал в больницу с серьезными жалобами на поджелудочную железу.

Таким образом, Кутчер пошел на крайние меры, чтобы подготовиться к этой роли, и как истинный актер благодаря своей жертве смог понять, как именно ему следует сыграть своего персонажа.

К счастью, все в конечном итоге вернулось на круги своя, и его пребывание в больнице заставило отказаться от потребления огромного количества фруктов ежедневно.

Теперь Эштон делится опытом

Зато, пройдя через нечто тяжелое, Эштон теперь может подробнее рассказать о своем опыте, и даже раздает мудрые советы тем, кто хочет пойти по его стопам.

Представьте себе, что вы делаете такой резкий сдвиг в питании, что это приводит к отправке вас в больницу. Если бы что-то подобное произошло, было бы разумно, что вы бы тоже захотели повысить осведомленность других, чтобы защитить их от ошибок.

В связи с этим в одном из интервью Эштон Кутчер дал несколько простых советов людям, которые подумывают о том, чтобы потреблять гораздо больше моркови.

Кутчер говорит: «Не пейте слишком много морковного сока. Такова мораль этой истории. Как гласит старая пословица, все прекрасно в меру, в том числе и то, что может сделать вашу кожу оранжевой».

Успешная роль

Хотя все пошло не совсем так, как планировалось с этим диетическим переключением, Эштон все же смог хорошо сыграть в фильме Джобса. Эта кинолента неплохо себя зарекомендовала в прокате, и Кутчер получил похвалу за свою игру.

И теперь, если у Эштона Кутчера снова появится возможность сняться в каком-либо другом биографическом фильме, у фанатов есть ощущение, что он будет более обдуманно подходить к новой роли, вместо того, чтобы подвергать свой организм таким опасным испытаниям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы смогли сидеть на такой диете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.