"Уже тошнит": Лолита Милявская негативно отозвалась о "голубых огоньках"

Многие звезды российской эстрады высказываются о "голубых огоньках", которые ежегодно показывают в новогоднюю ночь. На этот раз о телевизионных передачах высказалась певица Лолита Милявская. Женщина уже несколько десятилетий выступает на сцене. Она присутствовала практически не всех новогодних передачах.

Устаревшие концерты

Но в этом году мнение 54-летней артистки существенно изменилось. По ее словам, формат голубых огоньков - это не то, к чему надо стремиться российским знаменитостям.

Такой формат телевизионных передач уже не удовлетворяет потребности зрителей. Да, возможно, раньше россиянам нравились подобные программы, но уже подросло новое поколение, которое не привлекают новогодние телепередачи. Дело в том, что концерты ежегодно проходят по одной схеме, которая уже приелась.

Звезда и вовсе рассказала, что в "голубых огоньках" есть вещи, от которых ее тошнит.

На данный момент женщина хочет оставаться в тренде и радовать своих слушателей современными музыкальными композициями. Именно по этой причине Лолита решила отказаться от традиционных телевизионных программ и все большое участие принимает в шоу на платформах YouTube.

Пока неизвестно, приняла ли российская певица участие в новом "голубом огоньке".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите концерты в новогоднюю ночь?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.