Остров для жены, игрушки и украшения для детей: семья Кардашьян готовит рождественские подарки

Семейство Кардашьян уже готовится праздновать Новый год и Рождество и занимается подготовкой подарков. Ким Кардашьян неоднократно заявляла, что хочет сделать Рождество 2020 года самым ярким и необычным праздником. Поэтому она не скупится и тратит миллионы на подарки любимому мужу Канье Уэсту, а также своим детям.

Желание Ким

Состоятельная и успешная звезда реалити-шоу решила, что может себе позволить потратить огромную денежную сумму, чтобы подарить своим самым родным людям праздничное настроение. Согласимся, что не все миллионеры бывают столь щедры и одновременно расточительны.

Кроме того, в атмосфере пандемии коронавируса, когда многие люди едва сводят концы с концами, а некоторые совершенно не знают, как прокормить себя и детей, выставлять на всеобщее обозрение собственное благополучие – не самый рациональный ход. Однако Ким и Канье никогда не скрывали своего богатства. Не собираются они делать это и в канун новогодних праздников.

Какие подарки запланированы

Источник, приближенный к семейству Кардашьян, сообщил, что дети знаменитостей в этом году получат действительно роскошные подарки.

При этом инсайдер не одобрил решение звездной четы, поскольку подобная щедрость способна избаловать малышей. Известно, что Ким и Канье подготовили для детей электромобили, изготовленные на заказ часы, пони и некоторые самые современные игрушки. Конечно, будут на звездном празднике и сладости, которые традиционно поместят в чулки. Сами чулки также изготовлены на заказ и украшены бриллиантами.

Канье собирается порадовать супругу уникальным подарком. Он приобретет для любимой целый остров, который будет принадлежать только ей.

Напомним, что ранее звездное семейство столкнулось с общественной критикой, когда Ким с размахом отметила свой 40-ой день рождения. Поклонники обвинили знаменитостей в том, что они ведут себя не совсем этично в обстановке пандемии. Многие подписчики советовали не демонстрировать столь явно свой достаток. Но члены семьи Кардашьян считают, что собственные деньги они имеют тратить по собственному усмотрению.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли ведет себя семья Кардашьян? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.