Елена Валюшкина родила дочь почти в 40 лет. Маша выросла харизматичной девушкой (новые фото)

Впервые Елена Валюшкина появилась на больших экранах в 21-летнем возрасте и сразу в главной роли в фильме "Формула любви". Но всю себя актриса посвятила не кино, а служению в театре. И только с 2013 года она снова стала сниматься в кино. Причем за роль второго плана в комедии "Горько!" Елена получила "Золотого орла". Но самым своим большим достижением в жизни актриса считает не успешную карьеру, а детей, которые достались ей нелегко.

Сын и дочь

Двое детей Елены Валюшкиной появились на свет во втором браке актрисы с Александром Яцко. Актеры Театра имени Моссовета поженились в 1994 году, а развелись спустя 20 лет брака. В одном из интервью Елена признавалась, что ради того, чтобы стать мамой, ей пришлось пережить 10 операций и 4 попытки ЭКО. Поэтому и сына, и дочь она называет не иначе как чудом.

Старший наследник семьи Яцко родился в январе 1997 года. Сейчас ему 23 года. Василий решил не идти по стопам родителей и выучился на архитектора. Сегодня он дипломированный специалист.

Чем занимается Мария Яцко сегодня?

Дочь Елены Валюшкиной и Александра Яцко недавно отметила свое восемнадцатилетие, о чем ее мама сообщила своим подписчикам в "Инстаграме". На своей странице актриса написала, что ее просто распирает от того, чтобы все рассказать, о счастье, любви и обожании своего расчудесного чуда 18 лет отроду.

Поклонники творчества Елены Валюшкиной присоединились к поздравлениям. Кое-кто написал, что Мария очень похожа на саму актрису, а кто-то просто присоединился к поздравлениям и пожелал, чтобы у именинницы сбывались все мечты.

Ранее Елена Валюшкина писала, что ее дочь - художница. У девушки тоже имеется своя страница в "Инстаграме", на которой она публикует новые фото своих работ. Поклонники отмечают, что у Марии невероятный талант и совсем скоро ее картины будут раскупаться за большие деньги как горячие пирожки.

Любопытно, что ни сын, ни дочь не выбрали профессию своих родителей и не захотели становиться актерами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

По вашему мнению, похожа ли дочь Елены Валюшкиной на свою знаменитую маму?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.